Убрать один эмбрион при эко

Никитошка ❤️
При двойне, тройне, сделали бы вы? Вот мой муж сказал что надо это делать, если у нас получится двойня, типа, как ростить их с нашей зарплатой

Наверно, у каждого свои заморочки. У меня вот есть знакомая семья, религиозная, где девушка считает, что надо рожать столько, сколько бог даст и даже не думает предохраняться. Пока у них 3 детей, но это еще далеко не предел. А семья совсем небогатая.

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем тоже ипотека еще 11 лет,правда двушка.и мы подсадили двух без всяких там могу не могу...тем более есть бабушки и дедушки...

Ссылка на это сообщение

Я конечно не знаю что движет автором и почему она именно этот вопрос задала и именно на этот сайт. Но я считаю если женщина так долго идёт к своему счастью, не важно самостоятельная это беременность или ЭКО, и вам говорят что будит 2-3 малыша, и потом решают убрать одного...... Это просто не мысленно.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если бы, да кабы... Вы сначала забеременейте двойней или дойдите до подсадки двоих, а потом уже раскладывайте пасьянс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомые... у них дочь старшая и получилась вторая двойня. Мама была не оч рада и не скрывала. Им еще годика нет. Ни папа ни мама не работают. Моя подруга с ними иногда гбщается и говорит они кондиционер купили. На вопрос на какие деньги?!? Ответили что Они экономные. И имеют 3 детей дошкольников. Мама не работала и до этого лекрета. Т.ею декретных не было. Детские минималка.

И еще одну семью знаю. Не работают оба. Путешествуют. Есть ребенок. Тож спрашивали а откуда деньги... тож муж экономный )))

А вы? Работаете и двух прокормить не сможете. Меняйте работу. Тем более если муж работает и ипотека... значит жене надо менять работу /профиль.

К слову.. моя массажистка получает за 10 дней массажа 8 тыс с человека. В день у нее 7-8 человек. Не отдыхала она 5 лет. Подсчитайте зп ее. Основную работу она давно бросила.

Ссылка на это сообщение

Тьфу... муж болеет хотела написать

По теме. Не стала б убирать и аборты делать не буду. Муж может 10рых прокормить. Он не сможет. Я прокормлю.

Ссылка на это сообщение

Прежде чем вообще подсадить 2 эмбриона, подумайте, а сможете ли вы выносить двойню до более-менее неопасного срока. Я уже не говорю о тройне. Мне подсаживали 2 эмбриона, родила двойню на 36 неделе, мне повезло. А сколько двоен рождается намного раньше срока, с необратимыми последствиями в плане здоровья из-за недоношенности. Но при подсадки 2 эмбрионов действительно удваивается шанс, у друзей по 1 приживались при подсадке 2.

Ссылка на это сообщение

При переносе двоих шанс увеличивается всего на 5% (источник не помню). Перенесите одного. Потом второго в КРИО перенесете. Я тоже двойню переносила из-за увеличения шансов. У меня одна дочка.

Редукция для меня возможна, когда малышей 4 и больше. ИМХО

Ссылка на это сообщение

Марина, харэ над людьми издеваться. ты там пивас сгущенкой закусываешь и ржош, а люди тут верят, в шоке сидят и советы строчат. низя так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на самом деле вылежать беременность не сложно. это всего реально опасных месяцев 5. у нас девочки с ицн, бывает, даже пописать не встают

Ссылка на это сообщение

У меня есть знакомые... у них дочь старшая и получилась вторая двойня. Мама была не оч рада и не скрывала. Им еще годика нет. Ни папа ни мама не работают. Моя подруга с ними иногда гбщается и говорит они кондиционер купили. На вопрос на какие деньги?!? Ответили что Они экономные. И имеют 3 детей дошкольников. Мама не работала и до этого лекрета. Т.ею декретных не было. Детские минималка. И еще одну семью знаю. Не работают оба. Путешествуют. Есть ребенок. Тож спрашивали а откуда деньги... тож муж экономный )))А вы?

Просто не говорят, откуда на самом деле деньги, может не совсем законно. Не верю я в такую экономию))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я оставила всех троих, хотя муж сначала сомневался...

Вы такая умника! Счастья Вам и Вашим деткам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ооо, раки, дааа, раки на море с пивом, а потом сгущёнкой шлифануть и жисть удалась :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мужа убирайте, другого заводите. А там может и эко не понадобится, и фин. положение улучшится.

Ссылка на это сообщение

А я... раков!

главное, буквы не спутать

Ссылка на это сообщение

Я в шоке. не слов.....

и я в шоке , Юль! аж расстроилась,что таких тупых людей земля носит. Причем обоих и ее и его!

Автор, редукция может обернуться тем,что ни один не выживет.

Ссылка на это сообщение

я помню первого своего мужа вообще заявил если девочка будет я ее в дет дом отдам у меня глаза по пять руб . заявила я тебя быстрее сдам куда нить с такими выводами. так мы и развелись . Уважаемая сочувствую вам очень сильно с таким мужем. такое очучение что он лентяй. то заболел то работа с плохим заробатком то еще что. Не готовы ни вы ни он к детям. Если рожать то скок не было детей они все мои. Если так Бог распорядился я не вправе делать выбор.