Убрать один эмбрион при эко

Никитошка ❤️
При двойне, тройне, сделали бы вы? Вот мой муж сказал что надо это делать, если у нас получится двойня, типа, как ростить их с нашей зарплатой

мне кажется Вы даже документы еще не начали собирать, не говоря о сдачи анализов, вы только думаете, а думать и делать -это 2 разные вещи. У меня знакомая долго думала,готовилась мыслями до 47лет, потом созрела, долго собирала анализы, в итоге подсадили 1эмбриона, но к сожалению не получилось.Меньше загоняйтесь пока не нужными вопросами, а действуйте, желаю, чтобы у Вас все получилось

Ссылка на это сообщение

Я сдаю анализы и прохожу обследование

ну вот и я на это этапе думала, что хочу разнополых и хоть тресни.

А в итоге то подсадили вообще одного из-за гиперы. Так что все у вас впереди и вы еще тысячу раз передумаете)) Главное, чтобы здоровые, а где один, там и двоим места хватит)) Желаю вам, чтобы все у вас хорошо получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

редукцию, кстати, делают только при тройне и более. При двойне - нет.

Насчет зарплаты - на детей, по факту, надо не так много денег, как это кажется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не говорите глупостей. То, что Марина любит встролльнуть еще не говорит о том, что она плохой человек или некомпетентный работник

так я и говорю что это мужик -троль)

Ссылка на это сообщение

так я и говорю что это мужик -троль)

Раз я мужик - тролль не заходите ко мне в вопросы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, так откуда муж узнал о редукции?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марина, так откуда муж узнал о редукции?

Он у меня не глупый , как то я ему рассказывала, что в клинике, где мы наблюдались, она тройней забеременела, потом двоих ей убрали, он еще спросил, разве так можно? Видать запомнил

Ссылка на это сообщение

Марина, так откуда муж узнал о редукции?

Он у меня не глупый , как то я ему рассказывала, что в клинике, где мы наблюдались, она тройней забеременела, потом двоих ей убрали, он еще спросил, разве так можно? Видать запомнил

Ссылка на это сообщение

Марин, а спроси сразу Игоря, когда у вас получится родить после эко и ты Заб естественным путём,то будем аборт делать или рожать?

Ну, это так...как говорится ,вопрос,не отходя от кассы...Сразу и этот вопрос пообсуждаем здесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ктото избавляется от мифической двойни, ктото лечит растяжки от мифической двойни. .... шо за люди. ..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

При тройне бы сделала редукцию, у меня рубцы на матке, может не выдержать

А вот при двойне- нет наверное

Хотя сто раз бы обсудила риски перед подсадкой и подсаживала скорее 1 эмбрион

Ссылка на это сообщение

ктото избавляется от мифической двойни, ктото лечит растяжки от мифической двойни. .... шо за люди. ..

Ого! Хто? О_о

Я столько пропустила)))

Ссылка на это сообщение

а может мужу предложить убрать одно яичко.... :Laie_:

Лучше оба предложить убрать, чтоб наверняка. Так зарплата точно не пострадает.

Ну лучший вариант, послать такой экземпляр в пешее эротическое. Как себя можно не уважать, чтобы жить с таким ..овном.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

идиотизм. Мне перенесли трех до 9 недель развивалось двое потом один. Вот итог так что глупости убирать а начнете убирать порлезе и второго повредить можете.

Ссылка на это сообщение

Марин, а спроси сразу Игоря, когда у вас получится родить после эко и ты Заб естественным путём,то будем аборт делать или рожать? Ну, это так...как говорится ,вопрос,не отходя от кассы...Сразу и этот вопрос пообсуждаем здесь.

Если рожу двойню, то я буду предохраняться, если вдруг произойдет оплошность и залет, будем смотреть по обстоятельствам, скорее всего будет аборт, троих мы не потянем, а нищету плодить я не стану

Ссылка на это сообщение

а я вот троих родила после эко получился залет и ничего не помираем но и не шикуем.

Ссылка на это сообщение

Он не идиот, а считает что не потянет сразу двоих детей, тем более он болеет часто, спрашивает как жить будем, квартира ипотечная, однушка... говорит, что я без его спроса пошла анализы на эко собирать , а что то расстроилась

Бог дарует день и он дарует нам как его прожить...

Ссылка на это сообщение

а почему ЭКО, в чем проблема у вас?

Ссылка на это сообщение

А вот вам пример из жизни. Пару недель назад лежала в патологии на Опарина. Там была девочка, у которой естественная беременность и 4 эмбриона! 4! Она попала на сохранение на сроке 16 недель. Часть врачей предлагала убирать двоих, потому что 4 она просто не доносит.. Девочка отказалась. Но вопрос - если врачи на таком сроке предлагают такие вещи, что удивительного в том, что у обычного человека возникают подобные мысли? Тем более, он вообще вряд ли понимает, о чем говорит...

Ссылка на это сообщение

И да, у нее уже есть 2 сыновей, пошли с мужем за дочкой.. А вместо дочки -4! И всё равно решили оставлять. На вид семья среднего достатка, не олигархи..