Убрать один эмбрион при эко

Никитошка ❤️
При двойне, тройне, сделали бы вы? Вот мой муж сказал что надо это делать, если у нас получится двойня, типа, как ростить их с нашей зарплатой

Вон, Флокс рассказывала историю про редукцию, мильён раз подумаешь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нда, Марина, вы хотите и шансы забеременеть повысить, подсадив 2-3 эмбриона, и в то же время вам нужем только один....

Что в головах у людях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ай да Марина! :Crazy: Подкинула "сладкую булочку" к выходным. И аватарка в тему :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Ай да Марина! :Crazy: Подкинула "сладкую булочку" к выходным. И аватарка в тему :D

Марина сделала вброс и как в прошлый раз спокойная пошла смотреть телик :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марина сделала вброс и как в прошлый раз спокойная пошла смотреть телик :)

Надо признать, креативненько получилось :)

Свежо, резонансно :)

Ссылка на это сообщение

а от куда муж в курсе таких подробностей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бляха...ну сказала бы..но бан...

неее.ну ваще.

блин.

ааааааа держите мои руки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вы не на том сайте такие вопросы задаете, тут девочки мечтают о детишках, а вы спрашиваете - убивать или нет зародившуюся жизнь... мужу надо вашему работу вторую искать, а не вопросы такие задавать...ужас конечно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну да, подсадил так на всякий случай двоих, прижились оба, негодного проще убрать. Как отбирать муж собрался, кого оставить?А одного не хочет подсаживать? В случае неудачи денег жалко на повторное ЭКО ? В этом причина? Если да, то это весомый аргумент ........

Да я никого убирать не собираюсь, даже если муж настаивать будет, еще чего

Ссылка на это сообщение

бляха...ну сказала бы..но бан...неее.ну ваще.блин.ааааааа держите мои руки

о, здрасте, а ты где была то хоть, не уж то в бане?

Ссылка на это сообщение

Марина, вы мужу предложите второго в детдом сдать....

Ага, щас, я своего ребенка никому не отдам

Ссылка на это сообщение

Марин, без обид, но у меня складывается впечатление, что на самом деле вам не нужны дети, вы их не хотите, но ради галочки, у всех же есть, да и родственники загнобили. Если так, то подумай ещё раз, а надо ли морочиться? Я не осуждаю, Марин, но не все пары хотят детей, общество обязывает, понимаешь, о чём я? По теме, оставила бы и троих, а больше троих уже б думала...И мы не богатые, если чо...

Нас никто не гнобит

Ссылка на это сообщение

Подсадка 2 не увеличивает шанс наступления Б

Она увеличивает шанс много плодной Б

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А что плохого не хотеть двойню? Я вот тоже не хочу..., поэтому и на ЭКО не хочу.

А если посмотреть с др. стороны? Оплодотворяются к примеру 5, подсаживают 2. Оставшиеся 3 куда? Не все замораживают.

Только не понятно, как выбирать какого убрать, а какого нет. Сам выбор и мысли об этом сводят меня с ума... Хотя с самого начала, не справедливо, почему подсадили не 4го и 5го, а 1го и 3го? Почему жизнь двум, а не всем 5?

Короче до ЭКО я еще не доросла..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Твой муж идиот,Марина.Извини за прямоту...Много ты тут про него рассказывала,но это вообще финиш.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Да я никого убирать не собираюсь, даже если муж настаивать будет, еще чего

Марина, смысл вопроса тогда? Уж насколько я терпеливо к твоим вопросам отношусь,и не хочу обижать, и то руки опускаются , иной раз. Че к чему.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Твой муж идиот,Марина.Извини за прямоту...Много ты тут про него рассказывала,но это вообще финиш.

Он не идиот, а считает что не потянет сразу двоих детей, тем более он болеет часто, спрашивает как жить будем, квартира ипотечная, однушка... говорит, что я без его спроса пошла анализы на эко собирать , а что то расстроилась

Ссылка на это сообщение

Марина, смысл вопроса тогда? Уж насколько я терпеливо к твоим вопросам отношусь,и не хочу обижать, и то руки опускаются , иной раз. Че к чему.

Не знаю, просто поговорить захотелось и расстроилась из за слов мужа, может нам и вправду рано детей иметь и эко делать

Ссылка на это сообщение
Не знаю, просто поговорить захотелось и расстроилась из за слов мужа, может нам и вправду рано детей иметь и эко делать

Так подсаживай одного, пока ЯК не кончились

Ссылка на это сообщение

Нет!я подсаживала 2,и они прижились и я люблю своих деток безумно. Я вообще 3 просила подсадить. Простие,но мне кажется надо реально понимать сколько вы подсаживаете,т.к.если вы говорите о редукици,вы не готовы и к 1 ребенку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я бы не смогла убрать одного. Уж лучше одного подсадить, остальных заморозить (простите, коли ерунду несу, то по незнанию, да по глупости своей).