Убрать один эмбрион при эко

Никитошка ❤️
При двойне, тройне, сделали бы вы? Вот мой муж сказал что надо это делать, если у нас получится двойня, типа, как ростить их с нашей зарплатой

По теме. Подсаживайте одного. Если потом одного убирать, велик риск потерять беременность вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Каждая темка как прикол.

Редукция тоже приличных денег стоит.

Переносить в данном случае одного.

Хотя если муж и жена хотят иметь детей, то они готовы на все: и на двоих, и на троих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас более продвинутые клиники не подсаживают 2. Это всегда риск вынашивания.

Ссылка на это сообщение

Но, что я хочу сказать, тут как лотерея. Никто не знает особенности своего тела до конца. Надо просто верить в счастливый исход)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще слов нет! Простите! У меня два эмбриончика дожили до переноса. И я так хотела чтоб два сердечка бились, а тут такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, зря о таких вопросах грузитесь с мужем. Не будет у вас Эко, и детей не будет. Пока вы всем сердцем детей не захотите. Оба!

Я первый раз таких людей встречаю ,как ты и твой муж.

Правильно тут написали, что для галочки ребёнок нужен. Это не игрушка, поверь... Сто раз подумай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, у вас же вроде пролактин больше 1000, а вы на ЭКО собрались, с мужем такие вопросы обсуждаете - убирать, не убирать.

Приведите в норму гормоны, возможно и ЭКО не понадобится.

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас же вроде пролактин больше 1000, а вы на ЭКО собрались, с мужем такие вопросы обсуждаете - убирать, не убирать.Приведите в норму гормоны, возможно и ЭКО не понадобится.

Я приводила в норму гормон пролактин, беременность не наступала

Ссылка на это сообщение

Если бы делала ЭКО, подсаживала бы одного, в любом случае. У одного высок шанс прижиться.

Ссылка на это сообщение

У меня знакомая тоже пролактин привела в порядок он у ней вообще зашкаливал был 2500 сейчас в норме ждёт очереди на эко.

А вы можете не подсаживать 2 х есть по другому делают эко у меня у знакомой взяли 5 яйцеклеток к ним подсадили спермиков от мужа оплодотворилась 1 як с 1 эмбр.естественно и ей подсадили сразу в матк. Уже 12 неделек всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, да муж наверное и не в курсе, что он "такое сказал"...это же очередная тема ни о чем...Не надо так буквально воспринимать автора))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

О чем говорить? Никаких гарантий сколько яйцеклеток созреет, какого качества, сколько оплодотворится, сколько доживет до переноса и наконец приживется. Дай Бог, чтобы у вас все получилось без ЭКО! Расслабьтесь и просто радуйтесь жизни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мне кажется Вам лишь бы спросить,чтобы жаркие споры начались, а Вам до ЭКО еще очень далеко :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Насколько я поняла ситуацию, муж психанул, что жена не сказала ему что собирает анализы на ЭКО и брякнул такое. Зачем сразу на бэбиплан писать? Поговорите и обсудите. Вы же СЕМЬЯ. Вы планируете общего ребенка. Не потянете двойню, не надо на ЭКО переносить двух эмбрионов. И все равно есть риск, что один эмбрион может поделиться и будет двойня. Решайте эти вопросы с мужем, проговаривайте. Откуда он знает про редукцию? Обычно мужчины далеки от такой информации, пока им женщина сама не донесет ее. В общем, не надо создавать проблему на пустом месте, а надо думать, как сделать все, чтобы не пришлось прибегать потом к таким "мерам".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Никитошка не надо вам ни на эко, да и вообще детей, мужу вашему точно. :toks2: