Имя Жанна

Lapis
Почему никто не называет? По мне - имя потрясное. Знаете маленьких Жанн?

У нас в саду была девочка снежанна, снежа-так ее мама звала. Жанна нормальное имя, только всегда почему то редкое, знаю одну только жанну моего возраста и больше не втречались

Ссылка на это сообщение

Автор, а обязательно кого-то должно устраивать это имя? Вам нравится - и этого достаточно. Мне нет, например, и это абсолютно нормально, все мы разные.

Та я просто так болтаю)))

Ссылка на это сообщение
она разве не есть? ;)

хаааааа, ну может я не узнаю кого?

Ссылка на это сообщение
у нас тут рядом в магазине уборщица есть, в простонародье ее Маруська зовут.....но девченки из магазина ее на французский манер кличут - МарУ, именно ударение на У.....а она такая смешная...это надо видеть))))))))

Меня бабушка моей подружки все детство называла Марина, мотивируя тем, что Машкой можно только козу называть. А мама когда лежала в роддоме со мной, была так счастлива, и передала папе записочку со словами "у меня в душе звучит Аве Мария" и ей захотелось назвать меня таким красивым, по ее мнению, и возвышенным именем)) А кому-то - коза да корова)) не угодишь в общем на всех

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

У меня есть тетя Жанна, разница у нас лет 10.....она просто Прелесть!!!! очень добрая, хорошая, красивая и милая!

Ссылка на это сообщение

Знакомую учительницу Светлану Жанновну ученики называют Светлана жабовна. У неё ещё дочка Жанна, добрая, но очень толстая. Больше знакомых Жанн нет. Лично мне это имя безразлично, есть намного красивее имена. Например, Женя мне больше нравится, здесь "ж" нежнее.

Ссылка на это сообщение

называют, у меня знакомая малышку так назвала - сейчас её годик)

Ссылка на это сообщение
Меня бабушка моей подружки все детство называла Марина, мотивируя тем, что Машкой можно только козу называть. А мама когда лежала в роддоме со мной, была так счастлива, и передала папе записочку со словами "у меня в душе звучит Аве Мария" и ей захотелось назвать меня таким красивым, по ее мнению, и возвышенным именем)) А кому-то - коза да корова)) не угодишь в общем на всех

У меня есть знакомая Марина, которая Марина только в паспорте и в воспоминаниях тех, кто ее давно знает. Ей наоборот имя Мария нравится больше, считает его более породистым и благородным, поэтому сейчас она везде и для всех Маша, кроме паспортного контроля.

Ссылка на это сообщение

Нормальное имя. Уж лучше Мирослав и Милан. Знаю несколько Жанн, все разные.

Ссылка на это сообщение

Привет.) Знаю троих очень хороших Снежан. Общие черты: счастье в семейной жизни, хозяюшки и лёгкие, простые люди.

Ссылка на это сообщение

Нормальное имя. Почему Анна -это нормально,а Жанна так сразу надо искать подвох в имени? Если нравится называйте.

Ссылка на это сообщение

Жанна само по себе красивое имя, но женщины мне с этим именем встречались грубые и стервозные(

Ссылка на это сообщение
Нормальное имя. Уж лучше Мирослав и Милан. Знаю несколько Жанн, все разные.

Блин, мне тоже поголовные Миланы и Мирославы не нравятся. Но могу сказать, что все знакомые девочки Миланы очень милые, моя Маруся с двумя дружит, очень мирные и дружелюбные)

Ссылка на это сообщение

У меня еще Жанна стоит в ряду с Риммой по ассоциациям. Если бы нравилось, назвала бы и не парилась.

Ссылка на это сообщение
а я снежану так представляюQ0BYo.jpg

прикол, у дочки девочка в садике с таким именем, и чем то напоминает ...

Ссылка на это сообщение

У меня в жизни были только две Жанны: 1- одноклассница, 2- коллега по работе. Обе не нравились, вредные они.

Ссылка на это сообщение

Имя как имя, редкое, одну знакомую только знаю с таким именем, очень милая девушка. Когда выбирала имя дочке это имя даже на ум не пришло, наверно потому что не на слуху.

Ссылка на это сообщение

Две знакомые Жанны, абсолютно разные. Одна- высокая брюнетка, вторая -маленькая блондинка.

Обе интересные, хорошие. Но само имя мне не нравится.

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, я в шоке, что сколько крайне негативных ассоциаций с именем. Мне всегда казалось, имя как имя, не хуже других уж точно. А вчера у мужа спросила, и он туда же :shok:

Ссылка на это сообщение

Честно говоря, я в шоке, что сколько крайне негативных ассоциаций с именем. Мне всегда казалось, имя как имя, не хуже других уж точно. А вчера у мужа спросила, и он туда же :shok:

Я тоже удивлена... Нормальное имя. Не называют, потому что мода прошла. Жанна, Анжела (Анжелика) - это вроде начало 70-х. Но и не устаревшее оно.

Ссылка на это сообщение

Сейчас в меня тапки полетят...

Но Жанны,Анжелы,Эмилии и т.п. у меня вызывают только ассоциации с последними страницами газет конца90-начала 2000,под названием "Эскорт-услуги"...

Не нравятся такие имена совершенно,как впрочем и всякие старинные,на которые мода сейчас.

Ссылка на это сообщение

Я потому и решила спросить. В темах про имена вообще не встречаю это имя.