Имя Жанна

Lapis
Почему никто не называет? По мне - имя потрясное. Знаете маленьких Жанн?

Ирка дырка

Иринка ширинка

Ыр -сыр

Меня тоже Ира зовут:-)

Пририфмовать можно любое имя!))

Ссылка на это сообщение

У меня племянница Жанна. Мне нра это имя)

Только для славянских женщин мне кажется оно не подходит. У племяшки отец казах, у матери русская и армянская кровь.

Ссылка на это сообщение

Меня чуть было Жанной не назвали :D

Мама мечтала так дочь назвать в честь какой-то актрисы. Слава богу, вовремя одумалась - когда меня принесли в роддоме, все сказали "ну какая же это Жанна, этот ж Аленка ;)" а то была бы ЖаннаИванна...

Ссылка на это сообщение

Не нравится. По моим ощущениям, имя грубое и холодное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне жуткое имя.

У знакомой по площадке так дочку зовут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня двоякие ассоциации: с песней Арии "Улица Роз"- "Жанна из тех королев, что любят роскошь и ночь". ) И в жизни встречала одну Жанну, двоюродную сестру мужа тети- девушку поистине необъятных размеров и небольшого ума. Но мне само по себе не кажется имя приятным, это просто личное восприятие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне нравится. Знакомых с таким именем нет. Наверно просто у всех разные ассоциации с именем. У нас была богатая на редкие имена группа в универе. 1985-86 г.р. - Марта, Инесса, Ивета, Нелли

Ссылка на это сообщение

Не люблю свое имя. Всю жизнь с ним мучаюсь. Все всегда сразу стюардессу вспоминают когда имя называю.

Ссылка на это сообщение

Покупает тачку Стелла, курит Мальборо Анжела...

Чего-то это все из той же оперы.

Ссылка на это сообщение

у меня 3 знакомые Жанны, все добрые, веселые и просто шикарные женщины. Я бы назвала, имя в фаворитах, осталось забеременеть)

Ссылка на это сообщение

Не нравится, неприятные ассоциации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Три ненавистных имени: Жанна, Анжела, Света

Почему-то ассоциация с девушками легкого поведения.Простите обладатели данных имён.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не люблю свое имя. Всю жизнь с ним мучаюсь. Все всегда сразу стюардессу вспоминают когда имя называю.

Ох, и не угодишь нам))) Меняемся?)))

Ссылка на это сообщение

У меня назрел вопрос, а где вы их встречаете, "девушек легкого поведения", я их только по ТВ видела, а в жизни, где их встретить, да еще и имя узнать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно называть не Жанна а Жаннет ) Вот Марину на роботе называю Марисабель ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня назрел вопрос, а где вы их встречаете, "девушек легкого поведения", я их только по ТВ видела, а в жизни, где их встретить, да еще и имя узнать?

Часто это не имя, а псевдоним. Чтоб красивше.

Ссылка на это сообщение
Часто это не имя, а псевдоним. Чтоб красивше.

Анжела уже нарицательное практически, благодаря журналистам. А как они себя в жизни величают, кто-то знает точно, может они Катюхой или Машкой представляются.

Ссылка на это сообщение

Отличное имя, и ассоциации с красавицей и умничкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня назрел вопрос, а где вы их встречаете, "девушек легкого поведения", я их только по ТВ видела, а в жизни, где их встретить, да еще и имя узнать?

Ксюша еще. Юбочка из плюша.