История зажравшейся жены.

Ушла вернусь не скоро
Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» — у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь. Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно. Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» — нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что… Нежность и благодарность за рождение ребёнка превратилась у него в откровенную брезгливость и нежелание даже трогать жену. Секса с ней естественно нет, да и спят они уже в разных кроватях. Да, он ей изменяет регулярно и систематично – он здоровый мужчина, у него, знаете ли, стоит на красивых женщин. Единственное, что сегодня скрепляет их брак – это любовь к сыну, но, думаю, недолго осталось. Он уйдёт, не сегодня, так завтра — среди одноразовых романчиков встретится ему та, в которую он не только засунет член, но и вложит свою душу. [center]Так вот расскажи я эту историю без собственных оценок, в комментариях все бы напустились на мужчину с воплями «А что ты сделал, чтобы помочь ей стать красивой?». Да всё он сделал. Просто она не видит проблему. Как на неё не укажи. Ей удобно — а что, муж есть, а в форме себя держать не надо, куда он от ребенка денется.[/center] Жуткая логика. Женщина имеет теоретическое право быть любой – толстой или тощей, асексуальной или сексуальной, ужасно одетой – да какой угодно, на здоровье, лишь бы ей самой нравилось. Она может есть запоем тортики, не заниматься спортом, не ходить ко врачам, гробить свой здоровье и плевать на собственного мужа – пожалуйста. Отобрать это право невозможно. Но почему вы отбираете право мужчины – не принимать её такой? Почему вместо простой правды – «тебе стоило бы похудеть, на мой вкус» — он должен придумывать какие-то невероятные приёмы, иначе ВСЁ – он козёл, виноват, не нашёл подхода! Почему вы смело отбираете у мужчин право не хотеть тело, которое ему противно? Вчера прочитала комментарий: — Если бы мой муж сказал, что я толстая, я бы с ним не три дня не разговаривала, а убила бы! С какой радости? Только потому, что неудобная ПРАВДА ранит? Давайте уже как-то по справедливости: — да, женщина может быть любой, — да, мужчина имеет право говорить правду и не хотеть жирное тело. Что вы прикажете делать моему товарищу? Пить виагру? Страдать всю жизнь? И нечего обижаться!

претензии адекватны, если у самого мужчины упругая жопа и все остальное. если он тренируется, за собой следит и т.д. хотя и в этом случае тоже как-то странно все... не должен он ее хотеть, да и она может не хотеть его, пусть даже она жирная, а он атлет.

Ссылка на это сообщение

Уходить то не уходят, а на лево ходить начинают. Думается мне, по причине лишних кг и вислых сиссях, чаще всего. :-(

по причине неленивости и жажды новых ощущений прежде всего. Или красоткам мужья не изменяют? Да еще как. Достаточно колонку светских новостей вспомнить. В списке любовниц кинодивных-модельных мужей много всякого среднестатистического с далеко не всегда идеальными попами всплывает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Но вот даже у вашей подруги муж, зная от чего у жены лишний вес, не из сострадания ее хотеть должен? Он то может и понимает, что жена не виновата, и любит ее, а хочется то ему упругую жопу...

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/131739-istoriya-zazhravshejsya-zheny/#ixzz4D0EgzlWG

Тут сложно, и мужа понять можно, что ему хочется, но и жена не от лени, распущенности и любви к себе располнела. Это болезнь, долгопротекающая, которая может случиться с каждым. А мужчина может хотеть упругий зад и грудь 5 размера и при стройной жене, нет предела совершенству.

Ссылка на это сообщение
Уходить то не уходят, а на лево ходить начинают. Думается мне, по причине лишних кг и вислых сиссях, чаще всего. :-(
чаще всего, дело в изменяющем партнере и его личных траблах.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С каким восхищением описывал мой друг свою жену, которая после родов в течение небольшого срока "сделала" себе фигуру. Рассказывал с гордостью, какая она молодец, как крутит ежедневно обруч. Многим мужчинам важно видеть рядом с собой стройную ухоженную женщину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Все относительно. Если бы муж такое сказал на 3-й месяц после родов при прибавке 5 кг от добеременного веса веса, да, было бы обидно. Тем более, если он сам на Ван Дамма не похож...Ну а в целом согласна.

Мой мне сразу после родов и стал мозг выносить;)) оставалось 6-7 кг от добеременного веса( мой добеременный вес 52 кг, набрали за беременность 14).

Через 9 месяцев после родов оставалось 3 кг-подарил абонемент в спортзал, а я месяц отходила и опять беременна, вот он бедный сокрушается, а я ржу))) тоже надо фильтровать все их хотелки. Ой вспомнила как он мне на 8 месяце беременности индекс массы тела считал и процентное соотношение жира, и выговаривал что я худая и жирная. Понятное дело что своим телом занимается, и почти Ван Дамм, но это больше из оперы про дурака котого молиться заставили... В общем все хорошо в меру, без фанатизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лишних кг нет, а сиси после кормления двойни висят, да...Мне как, готовиться уже к уходу благоверного, детализацию пора делать?

Внешний вид важен, но уходят, все-таки, не из-за этого, имхо, конечно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мне кажется она заедает стресс от псих травмы, полученной от отказа мужа выполнять супружеский долг и его измен, не думаю, что ей не больно. Какой то замкнутый круг, который ни один не хотел разорвать. Сразу вспоминается история с Фриске, болея, она тоже совсем не выглядела прежней прекрасной женщиной, при этом многие осуждают Шепелева, за то, что он мало проводил время с ней. Если есть чувства, невозможно не поддерживать партнера, в любом виде и положении, а если их нет, то ничего не удержит рядом, здесь вина мужа, что он изводит невниманием свою супругу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дома жена ребёнком занимается, обстирывает, обглаживает, кормит, а секс на стороне с кем хочется. И страдает, страдает несчастный....

вот и я говорю - домработница дешевле и честнее по отношению к ребенку, в первую очередь.

Ссылка на это сообщение

Есть разные вариации таких историй. Мне несколько известно: одна моя коллега не рожает тк ее муж не любит толстых и прямо ей об этом говорит. Она склонна к полноте и уверена, что растолстеет и их семейному счастью придет конец. При этом муж достаточно кругленький. Вторая коллега после рождения ребенка так же потеряла былые формы, но не критично. Муж ей изменяет, они больше не спят вместе давно и при этом отличные друзья, обожают дочь и все их интересы в русле общего благосостояния и все такое. Ни он, ни она не помышляют расставаться. Им около 50 уже.

Семьи без страсти и пыла существуют. Мне странно читать про отношения, где без кекса нет смысла вместе быть. Мне не понять. Это какой-то гормональный брак...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой тоже с надеждой спрашивает, вернешься же к нормальному весу, правда ведь, ведь правда? Еще и родить не успела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Уходить то не уходят, а на лево ходить начинают. Думается мне, по причине лишних кг и вислых сиссях, чаще всего. :-(
это какое то неприятие себя и абсолютно нормальных физиологических изменений. Конечно, приятно быть кекс бомбой до глубокой старости, но не всем это нужно. Вот реально не всем как мужикам, так и женщинам.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И родственница моя тем же сейчас загоняется, ищет причины того, что муж гуляет, в себе. А она те самые заветные 49 кило. Нашла, причина не в том, что муж козел, причина в маленькой груди. Теперь копит деньги на операцию.

так диагноз такой есть. Созависимость называется. Такие жены не только с ловеласами живут, но и с садистами, тиранами, алкашами, игроманами, наркоманами и прочими, прочими -манами.

Метель_августа, хорошо, что Вы соскочили с этой темы. Это пострашнее любого ожирения будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мужики любят глазами, а женщины ушами...

Что для мужчины оочень важно, то для женщины итак сойдет..

Понятное дело, что бывают ситуации, когда женщина старается, ничего лишнего не ест, но либо гормональные изменения, либо еще какие-нибудь сложности, не зависящие от нее...А если муж говорит: похудей, дорогая...а она намазывает хлебушек майонезом и плевать хотела на его желания, то тут любого разозлит Это говорит и о её чувствах к мужу. Значит ей все равно уйдет он от нее или нет....Как так секса нет 5 лет и жить/жрать с этим спокойно? не понимаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я потолстела на таблетках при планировании и ни разу не услышала-меняйся от мужа. Хочет так,что задолбал. Я не хочу столько кекса. Может не в весе речь? Или на бп все модели прям?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мужики любят глазами, а женщины ушами...

Что для мужчины оочень важно, то для женщины итак сойдет..

Понятное дело, что бывают ситуации, когда женщина старается, ничего лишнего не ест, но либо гормональные изменения, либо еще какие-нибудь сложности, не зависящие от нее...А если муж говорит: похудей, дорогая...а она намазывает хлебушек майонезом и плевать хотела на его желания, то тут любого разозлит Это говорит и о её чувствах к мужу. Значит ей все равно уйдет он от нее или нет....Как так секса нет 5 лет и жить/жрать с этим спокойно? не понимаю...

Ссылка на это сообщение

А если муж говорит: похудей, дорогая...а она намазывает хлебушек майонезом и плевать хотела на его желания, то тут любого разозлит Это говорит и о её чувствах к мужу. Значит ей все равно уйдет он от нее или нет...

вот нет у жены проблем с лишним весом. На взгляд жены - нет!

И тут он такой:

- А похудей-ка ты, дорогая, еще на пять кг вместо того, чтобы бутеры жрать тоннами.

Ну и ожидаемый в таком случае ответ:

- Да не пошел бы ты, указатель! На себя посмотри - лысый, плюгавый, кубиков нет. Указывать он тут еще будет. Жрала и буду жрать, импотент!

Ситуация говорит о том, что муж желает изменить жену, а она сопротивляется, как и любой нормальный человек в таком случае. И тут бы мужу измениться самому: честно высказать свои претензии, подать на развод и т. д. Но он предпочитает ходить по бабам, поносить и унижать свою жену, и все это во имя любви к их общему ребенку.

Повторюсь, ребенок тут страдает больше всех.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

у меня знакомая, очень сильно поправилась, примерно кг на 40...У нее все хорошо, жалеет только о смене гардероба, столько вещичек классных мало...а её муж по-пьяне моему душу изливал: сколько можно жрать??? живу ради ребенка....

так и живут, она продолжает расти, а он спиваться..

Ссылка на это сообщение

вот нет у жены проблем с лишним весом. На взгляд жены - нет! И тут он такой,

- А похудей-ка ты еще на пять кг.

- Да не пошел бы ты, указатель? На себя посмотри - лысый, плюгавый, кубиков нет. Указывать он тут еще будет.

согласна, если бы он изначально женился на ней в таком весе..а если он женился/влюбился в стройную девушку, а она булки уплетывает: да куда денешься то?? То тут уже не совсем прихоть, извините..Разводится? Так он любит, ребенка любит и хочет видеть его каждый день, но на жену не стоит..Дорогая, ну похудей , пожалуйста..А она: ишь чего плюгавый захотел..

Девочки, мужчинам всегда нравится красота внешняя сначало, а потом внутренняя, им важно гордиться женой, чтобы не стыдно из дома выйти...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Читаю и думаю: хорошо, что когда мы с мужем начали встречаться я весила больше, чем сейчас даже после двух родов:))))