HELP!!!

marusya235
Девочки, седьмая неделя моей беременности и началось что-то похожее на месячные... то есть, то нет, поставила утрожестан, выпила Магне В6, ношпу. Утром бегу к врачу. Все было отлично, маточная беременность, ничего не беспокоило и тут такое. Очень страшно, так как она такая долгожданная. Есть ли подобные случаи у кого-то? Удастся ли сохранить беременность? Я так на это надеюсь...

Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну нормальные люди все-таки моют руки после животных.в общем, вы можете быть наивной и считать, что у вас есть токсо сколько угодно. Здоровье то ваше.

Какая наивность, кто что считает? У вас бред, или что? Не с кем пообщаться??

Ссылка на это сообщение
токсоплазмоз даже если и есть у меня - то давным давно)) с кошками и собаками с самого детства имела дело)
Вы же сами пишите, если есть, а если нет? вы анализ сдавали? нет? как можно быть уверенной в том, о чем не знаешь?

да, мне очень скучно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Вы же сами пишите, если есть, а если нет? вы анализ сдавали? нет? как можно быть уверенной в том, о чем не знаешь?да, мне очень скучно :sorry:

Спасибо за заботу)))

Ссылка на это сообщение

Всю жизнь живу с котами, кошками или собаками. Была на 100% уверена, что есть антитела к токсоплазмозу, ан нет, в беременность оказалось, что их нет. Врач сказала, что кошка особо не опасна, только руки хорошо мыть после уборки кошачьего лотка, а вот с сырым мясом и рыбой быть осторожнее.

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Была сегодня на УЗИ, сказали, что все вышло, и это точно был выкидыш, чистка не нужна. Когда спросила по поводу препаратов для восстановления матки и организма в общем - сказала, что ничего не нужно, само все восстановится. Перед этим начиталась в интернете, что у многих это произошло спустя несколько дней после УЗИ и решила спросить у узистки об этом, на что она с перекошенным лицом ответила мне: "а тебя кто заставлял ходить"? Сама мне внушила о ВБ, что обязательно нужно увидеть плод в матке, тем более если болит в боку, а потом говорит "никто не заставлял". В очередной раз подтвердила то, что это все конвейер... и им пофиг на нас и наше здоровье. Еще пыталась склонить меня на сдачу каких-то торч инфекций у них в клинике, но сама же себе противоречила, когда сказала, что они не информативны на будущую беременность. Теперь никаких УЗИ до 12 недель, хватит с меня. Жалко только, что из-за глупости и доверчивости врачу потеряла первую и такую долгожданную беременность.

Я Вам очень сочувствую, и верю, что уже в 2017 году будите качать свою лялю на руках, и все будет замечательно. Знаете, я когда увидела 2 полоски на тесте и сдала ХГЧ, то сразу пошла к врачу. Боялась осмотра на кресле, узи, тоже читала, что провоцирует выкидыш, а потом подумала с медицинской точки зрения, что это неправда. Я лечу животных и столько раз вручную и с помощью УЗИ беременность диагностировали, но никто не абортировал, если жёлтое тело не повреждали. Я боялась внематочной, поэтому так рано побежала на УЗИ. Может Вам сдать анализ на гормоны? Бывает сбои в эндокринной системе, просто не хватило прогестерона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я Вам очень сочувствую, и верю, что уже в 2017 году будите качать свою лялю на руках, и все будет замечательно. Знаете, я когда увидела 2 полоски на тесте и сдала ХГЧ, то сразу пошла к врачу. Боялась осмотра на кресле, узи, тоже читала, что провоцирует выкидыш, а потом подумала с медицинской точки зрения, что это неправда. Я лечу животных и столько раз вручную и с помощью УЗИ беременность диагностировали, но никто не абортировал, если жёлтое тело не повреждали. Я боялась внематочной, поэтому так рано побежала на УЗИ. Может Вам сдать анализ на гормоны? Бывает сбои в эндокринной системе, просто не хватило прогестерона.

Большое спасибо за приятные слова! Очень надеюсь, что все будет отлично! Буду сдавать на гормоны тоже анализы, говорят что при переизбытке мужских гормонов они нейтрализуют прогестерон что ли, не очень в этом разбираюсь( но хочу найти истину и наконец-то стать мамой.

Ссылка на это сообщение

чаще всего от кошек, а вернее от их фекалий. и большинство людей у которых есть кошки, давным давно переболели токсоплазмозом и он не несет никакой опасности для них. почитайте исследования об этом.

Сами почитайте. От кошки сложно заразиться. Да, они разносчики, но зараженных от их фекалий овощей, почвы-пруд пруди.

Совершенно недостаточно просто потискать кошку,чтоб заразиться. И думать, что раз были по жизни кошки всегда, то Вы вышли из зоны риска - глупо и самонадеянно.

Я не разу не кошатница, а антитела есть.

Впрочем, дело Ваше.

Ссылка на это сообщение

Сами почитайте. От кошки сложно заразиться. Да, они разносчики, но зараженных от их фекалий овощей, почвы-пруд пруди.Совершенно недостаточно просто потискать кошку,чтоб заразиться. И думать, что раз были по жизни кошки всегда, то Вы вышли из зоны риска - глупо и самонадеянно.Я не разу не кошатница, а антитела есть.Впрочем, дело Ваше.

Да что вы к тем котам все прицепились?)) Я знаю такую инфо, вы такую, какая разница?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого была подобная ситуация, какие анализы вы сдавали для определения и предотвращения причины в дальнейшем??

Ссылка на это сообщение

чаще всего от кошек, а вернее от их фекалий. и большинство людей у которых есть кошки, давным давно переболели токсоплазмозом и он не несет никакой опасности для них. почитайте исследования об этом.

у меня всю жизнь кошки, а антител нет. Не болела.

Ссылка на это сообщение
marusya235 у меня была ЗБ на 8 неделе. Так как и до нее успела полечиться, то сдавала много что. Гормоны 1 фазы и прогик (на 7-о1 день после подтвержденной О), инфекции (ТОРЧ и ПЦР на 12 инфекций), гемостаз, полиморфизм генов гемостаза, гомоцистин, кариотипы с мужем, HLA типирование с мужем, инсулин с нагрузкой и без, ТТГ, Т3, Т4, АТ к ТПО, витамин Д, муж СГ+ мар-тест, бак пасев спермы, гормоны, инфекции. Это так на вскидку, что вспомнила. А вообще вот ссылка хорошая http://www.cironline...en/miscarriage/