HELP!!!

marusya235
Девочки, седьмая неделя моей беременности и началось что-то похожее на месячные... то есть, то нет, поставила утрожестан, выпила Магне В6, ношпу. Утром бегу к врачу. Все было отлично, маточная беременность, ничего не беспокоило и тут такое. Очень страшно, так как она такая долгожданная. Есть ли подобные случаи у кого-то? Удастся ли сохранить беременность? Я так на это надеюсь...

Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот скорую я бы в таких случаях не советовала,они обычно без разбора на чистку отправляют...и моя гиня всегда говорила,если что сразу звони мне,скорую ни в коем случае

Ссылка на это сообщение

А вот скорую я бы в таких случаях не советовала,они обычно без разбора на чистку отправляют...и моя гиня всегда говорила,если что сразу звони мне,скорую ни в коем случае

А причём здесь скорая? Их дело отвезти Вас в гинекологию. В беременность три раза уезжала на скорой с кровотечением - в 5, 9 и 12 недель. И ни разу никто не заикался о чистке. Делали узи и назначили лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вот скорую я бы в таких случаях не советовала,они обычно без разбора на чистку отправляют...и моя гиня всегда говорила,если что сразу звони мне,скорую ни в коем случае

Скорая то тут каким боком????Это врачи в вашей гинекологии такие и всегда можно отказаться от каких либо врачебных манипуляций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто у нас скорая везет в таких случаях в одну больницу,которая славится тем,что не разбираются и сразу делают чистку...

Ссылка на это сообщение

Все закончилось....

Автор, как закончилось?!?!прервалась !??? :(

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки. Все закончилось самопроизвольным выкидышем. В больницу увезли, час прождала полусонных врачей, которые в соседней комнате делали аборт кому-то. Мной они особо не интересовались, как я и ожидала. Это не больница, а ад. Потом посмотрели меня на кресле и сказали, что-то типа: "та смысл сохранять ля ля ля..." потом сказали: "будем чистить и выскабливать". Без узи без анализов, тупо конвеер. Еще возмутились, что "фельдшер Василий задолбал сегодня, план нам по гинекологии дает, поспать не дает". От этой чистки я отказалась и уехала домой. Дома уже спустя часа два вышо два больших сгустка и пошли выделения, как месячные. В среду записалась на УЗИ и осмотр к частному гинекологу. В очередной раз убедилась, что в нашей больнице одни идиоты ждущие на лапу. Теперь буду восстанавливаться и планировать дальше.

Ссылка на это сообщение

блин....................... слов нет........................(((((((((((((

Ссылка на это сообщение

Не знаю, может попить что-то для восстановления крови пока до среды. К тем дебилам даже на шаг не пойду. Выходные видите ли, негоже мешать им и толку никакого. Надеюсь до среды ничего не произойдёт плохого. Ещё хотела спросить сколько эти выделения идут? Это считаются месячные, или выкидыш, а месячные потом пойдут?! Вчера лило как из ведра с этими сгустками, а сегодня только мазня.

Ссылка на это сообщение

Автор может на узи все-таки сходить прям сейчас?ну мало ли что

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор может на узи все-таки сходить прям сейчас?ну мало ли что

Я хотела, обзвонила все частные кабинеты УЗИ, все до среды выходные.

Ссылка на это сообщение

Маруся235 как жалко..ну вдруг все-таки...ну вдруг это какая-то гематома или еще что..

Ссылка на это сообщение

Мне просто подруге в такой больнице по скорой тоже сказали что сохранять нечего,на чистку...она не согласилась.,ума хватило,поехали сразу же на узи,оказалась гематома,положили в платную на сохранение,все хорошо с малышом

Ссылка на это сообщение

И про планы чисток знакома непонаслышке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жесть.. вот и думаю, куда идти и к кому обращаться

Ссылка на это сообщение

Маточная была,пошла 7-я акуш.неделя. Но увы. Жду УЗИ и буду знать что там( но судя по тем кускам и сгусткам, извините за подробности, скорее всего это уже всё.

Ссылка на это сообщение

Автор, с чего Вы взяли, что это выкидыш??? Вам срочняком искать нормальное УЗИ!!!! Хоть за взятки, хоть как.

То, что у Вам сгустки - Вы думаете это эмбрион??? Он маленький настолько, что Вы его и не заметите.

Вам УЗИ нужно, чтоб подтвердить, что произошел именно выкидыш, что вышло все, а не осталось разлагаться в матке.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Вот полностью согласна с Дэйзи!вдруг вы еще можете сохранить своего ребенка,а вы так беспечно от него отказались..что у вас за город,где до среды никто не работает?езжайте в близлежащий,где делают

Ссылка на это сообщение

Вот полностью согласна с Дэйзи!вдруг вы еще можете сохранить своего ребенка,а вы так беспечно от него отказались..что у вас за город,где до среды никто не работает?езжайте в близлежащий,где делают

Девочки, я живу в Украине, г. Хмельницкий. У нас завтра день конституции, государственный выходной, обзвонила все возможные УЗИ - никто не работает до среды! Вы думаете мне что наплевать на себя и своё здоровье??? Зачем ещё больше это все нагнетать?

Ссылка на это сообщение

Ну просто я бы даже в другой город поехала,если б речь шла о моем ребенке, куда угодно,если бы хоть малейший шанс был его спасти..а так это конечно ваше дело...просто вы просили помощи,мы и пишем

Ссылка на это сообщение

Угроза прерывания беременности может быть и с кровотечением и со сгустками. Вы плодное яйцо видели что бы говорить что произошёл самопроизвольный выкидыш???

Может быть ещё можно спасти б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а меня так поразили положительные исходы таких случаев в хорошем плане. Т.к. у меня оба кровотечения заканчивались В, причем когда это повторилось со второй беременностью - я сразу даже не надеялась((((

автор - сил вам! у меня оба раза вышли сами - в 11 нед и в 6 нед.первый раз не чистили и потом много сгустков выходило,второй раз -почитистили и лишь мазня потом была

Ссылка на это сообщение

Девочки, я живу в Украине, г. Хмельницкий. У нас завтра день конституции, государственный выходной, обзвонила все возможные УЗИ - никто не работает до среды! Вы думаете мне что наплевать на себя и своё здоровье??? Зачем ещё больше это все нагнетать?

ну вы нагнали на свой город....я тут не подалеку живу.....сегодня был не везде выходной...платные работали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да неужели Вам в самой больнице УЗИ не сделают,денежку дайте и пусть посмотрят,вдруг это ни все, вдруг помощь нужна.