HELP!!!

marusya235
Девочки, седьмая неделя моей беременности и началось что-то похожее на месячные... то есть, то нет, поставила утрожестан, выпила Магне В6, ношпу. Утром бегу к врачу. Все было отлично, маточная беременность, ничего не беспокоило и тут такое. Очень страшно, так как она такая долгожданная. Есть ли подобные случаи у кого-то? Удастся ли сохранить беременность? Я так на это надеюсь...

Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да за вас весь БП переживает, а вы говорите подстрекают.....как знаете...это ваша беременность.... в любом случае удачи вам!!!!отпишитесь только завтра как у вас дела, ок? и без обид.....

Спасибо, обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение

У меня при первой Б был выкидыш, когда кровотечение открылось, я отказалась от чистки и на следующий или через день высокая тт поднялась, но ребёнок был ещё в матке, хотя лило и сгустков куча была, а на второй день прямо на кресле выпал и эмбрион, который совершенно не похож на сгусток!!! Срок был как у вас. И в эту Б 2 раза с отслойкой лежала в 1 триместре. Слава Богу, сейчас 22 неделя пошла! Желаю и вам благополучного разрешение этой ситуации!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, кстати, ношпу не советую, она шейку расслабляет. Лучше свечи вибуркол от тонуса, их можно часто ставить, хоть в инструкции только до 5 раз рекомендуется, они даже младенцам разрешены. Или папаверин свечи или уколы, но их не более 2 в день

Ссылка на это сообщение

Мне честно все равно не понять,два дня кровь и ноль реакции,хотя это ваш ребёнок и вам решать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вас не хочу осуждать,учить,но можно же было настоять на УЗИ, на то чтобы положили на сохранение,даже с неадекватами как вы говорите можно найти общий язык

Ссылка на это сообщение

Я вас не хочу осуждать,учить,но можно же было настоять на УЗИ, на то чтобы положили на сохранение,даже с неадекватами как вы говорите можно найти общий язык

О каком УЗИ вы говорите, если там не было никого? Кто бы его делал? Эти неумехи делающие всем как на конвейере чистку?? Чего от них ожидать? Вам всем так легко рассуждать обо всем этом, диву даюсь. Просто теперь на будущее буду иметь связь с нормальным гинекологом и впредь не допускать подобных ошибок.

Ссылка на это сообщение

Автор, как у вас дела? Узи было уже? Отпишитесь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение

О каком УЗИ вы говорите, если там не было никого? Кто бы его делал? Эти неумехи делающие всем как на конвейере чистку?? Чего от них ожидать? Вам всем так легко рассуждать обо всем этом, диву даюсь. Просто теперь на будущее буду иметь связь с нормальным гинекологом и впредь не допускать подобных ошибок.

Автор как дела у вас?Очень переживаю за вас,на УЗИ уже были?

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Была сегодня на УЗИ, сказали, что все вышло, и это точно был выкидыш, чистка не нужна. Когда спросила по поводу препаратов для восстановления матки и организма в общем - сказала, что ничего не нужно, само все восстановится. Перед этим начиталась в интернете, что у многих это произошло спустя несколько дней после УЗИ и решила спросить у узистки об этом, на что она с перекошенным лицом ответила мне: "а тебя кто заставлял ходить"? Сама мне внушила о ВБ, что обязательно нужно увидеть плод в матке, тем более если болит в боку, а потом говорит "никто не заставлял". В очередной раз подтвердила то, что это все конвейер... и им пофиг на нас и наше здоровье. Еще пыталась склонить меня на сдачу каких-то торч инфекций у них в клинике, но сама же себе противоречила, когда сказала, что они не информативны на будущую беременность. Теперь никаких УЗИ до 12 недель, хватит с меня. Жалко только, что из-за глупости и доверчивости врачу потеряла первую и такую долгожданную беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень жаль,но узи тут не причём.Обратитесь к гематологу на обследование,перед прмёмом можете сдать мутации тромбофелии и гомоцистеин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Была сегодня на УЗИ, сказали, что все вышло, и это точно был выкидыш, чистка не нужна. Когда спросила по поводу препаратов для восстановления матки и организма в общем - сказала, что ничего не нужно, само все восстановится. Перед этим начиталась в интернете, что у многих это произошло спустя несколько дней после УЗИ и решила спросить у узистки об этом, на что она с перекошенным лицом ответила мне: "а тебя кто заставлял ходить"? Сама мне внушила о ВБ, что обязательно нужно увидеть плод в матке, тем более если болит в боку, а потом говорит "никто не заставлял". В очередной раз подтвердила то, что это все конвейер... и им пофиг на нас и наше здоровье. Еще пыталась склонить меня на сдачу каких-то торч инфекций у них в клинике, но сама же себе противоречила, когда сказала, что они не информативны на будущую беременность. Теперь никаких УЗИ до 12 недель, хватит с меня. Жалко только, что из-за глупости и доверчивости врачу потеряла первую и такую долгожданную беременность.

Очень жаль, конечно.

Вред УЗИ не доказан. И сейчас, Вы не знаете, чтобы было, если б Вы не ходили на УЗИ. Вполне возможно, что закончилось тем же самым и без УЗИ.

Плюс убедиться, что беременность маточная - тоже немаловажный нюанс.

Про ТОРЧи вообще не поняла. Как это не информативен? Уж лучше знать, что нет инфекций и со спокойной душой планировать. Тот же токсоплазмоз протекает бессимптомно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень жаль,но узи тут не причём.Обратитесь к гематологу на обследование,перед прмёмом можете сдать мутации тромбофелии и гомоцистеин.

вред как не доказан, так и не опровергнут! а то что какие-то странности появились после него - остается фактом.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, конечно.Вред УЗИ не доказан. И сейчас, Вы не знаете, чтобы было, если б Вы не ходили на УЗИ. Вполне возможно, что закончилось тем же самым и без УЗИ.Плюс убедиться, что беременность маточная - тоже немаловажный нюанс.Про ТОРЧи вообще не поняла. Как это не информативен? Уж лучше знать, что нет инфекций и со спокойной душой планировать. Тот же токсоплазмоз протекает бессимптомно.

токсоплазмоз даже если и есть у меня - то давным давно)) с кошками и собаками с самого детства имела дело)

Ссылка на это сообщение

Я обязательно пойду сдавать полные анализы на все эти болячки, хотя перед планированием все сдавали с мужем, и сильно сомневаюсь, что что-то появилось с тех пор.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что так получилось. В любом случае, хорошо, что хоть без чистки обошлось. Это дополнительные проблемы могло создать.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, что так получилось. В любом случае, хорошо, что хоть без чистки обошлось. Это дополнительные проблемы могло создать.

Слава Богу, что он дал мне ума вовремя от нее там отказаться. Тем дебилам лишь бы кого-то пошкрябать и поковыряться.

Ссылка на это сообщение

токсоплазмоз даже если и есть у меня - то давным давно)) с кошками и собаками с самого детства имела дело)

От собак не заражаются. От кошек крайне редко. Куда чаще от мяса, овощей/фруктов, да от почвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень жаль...

Если бы я не пошла на УЗИ, то дождалась бы разрыва трубы. А так вовремя прооперировали.

Вам здоровья и скорейшей здоровой Б!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль... Если бы я не пошла на УЗИ, то дождалась бы разрыва трубы. А так вовремя прооперировали. Вам здоровья и скорейшей здоровой Б!

вот поэтому и я во второй раз помчалась, от их этих страшилок про ВБ. спасибо!

Ссылка на это сообщение

От собак не заражаются. От кошек крайне редко. Куда чаще от мяса, овощей/фруктов, да от почвы.

чаще всего от кошек, а вернее от их фекалий. и большинство людей у которых есть кошки, давным давно переболели токсоплазмозом и он не несет никакой опасности для них. почитайте исследования об этом.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль(((Но вы не растраивайтесь!Вы обязательно будете мамочкой!!!

Ссылка на это сообщение

Очень жаль(((Но вы не растраивайтесь!Вы обязательно будете мамочкой!!!

Очень надеюсь на это, будем работать в нужном направлении.

Ссылка на это сообщение
чаще всего от кошек, а вернее от их фекалий. и большинство людей у которых есть кошки, давным давно переболели токсоплазмозом и он не несет никакой опасности для них. почитайте исследования об этом.
Как раз таки не чаще. И заразиться от кошки нужно постараться. Т.к. кошка заразна в очень короткий срок. И адекватные люди кошачьи фекалии не кушают.

Я с детства с кошками, но у меня нет антител к токсоплазмозу.

Токсоплазмоз опасен при первичном заражении при беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как раз таки не чаще. И заразиться от кошки нужно постараться. Т.к. кошка заразна в очень короткий срок. И адекватные люди кошачьи фекалии не кушают.Я с детства с кошками, но у меня нет антител к токсоплазмозу.Токсоплазмоз опасен при первичном заражении при беременности.

Да вы что?! Не кушают? А я то думала)))))) если серьёзно, то достаточно поцеловать кота, или облизать руки после общения с больным животным, это я вам так, для общего развития...))

Ссылка на это сообщение

ну нормальные люди все-таки моют руки после животных.

в общем, вы можете быть наивной и считать, что у вас есть токсо сколько угодно. Здоровье то ваше.