HELP!!!

marusya235
Девочки, седьмая неделя моей беременности и началось что-то похожее на месячные... то есть, то нет, поставила утрожестан, выпила Магне В6, ношпу. Утром бегу к врачу. Все было отлично, маточная беременность, ничего не беспокоило и тут такое. Очень страшно, так как она такая долгожданная. Есть ли подобные случаи у кого-то? Удастся ли сохранить беременность? Я так на это надеюсь...

Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может до врача все же транексам или дицинон ударными дозами? И лежать до среды.

Ссылка на это сообщение

В роддоме ни одного врача кто может сделать УЗИ ??? Хоть и выходной , но роды и прочее не зависят от выходных . Я сама с Украины и сила денег что у меня в городе , что у вас думаю одинаковая.

Ссылка на это сообщение

Поприримайтк дюфастон и Транскам по 1т три раза в сутки хотя б. И Полный покой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свекрови моей так же с кровотечением говорили, все будем чистить, она отказалась. Родила здорового мальчишку, я за него замуж вышла и родила ему сына. Автор, не опускайте руки! Сил вам и терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня было три кровотечения в первый триместр. Лило ручьем. И сгустки потом выходили. Гематома была большая. Пока вам на узи не скажут,что плодного яйца в матке не видно-есть надежда. Транексам по 1 таблетке 3 раза в день,можно укол дицинона сделать,если есть кому, папаверин в попу,ношпу и лежать до узи. Даст Бог,все хорошо будет. Жаль,что врачи в больнице узи не сделали( но чего уж теперь. И успокоительного попейте,вам нервы успокоить надо в любом случае. Удачи вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, надеюсь на лучшее, жду утро среды. В больнице в эти дни дежурный врач, санитарка и две акушерки. Которые при осмотре мне сказали, что это выкидыш. И хотели делать чистку. Сегодня утром в больнице другой персонал, в том же количестве. Узиста ЖК до среды не будет! В городе 2 каб УЗИ при отделениях больницы, 3 частных - я всех обзвонила. Ранее всего это среда 9:15 - уже записана. О каких деньгах вы говорите? Если я позвонила гинекологу делавшему УЗИ, объяснила ситуацию - она мне чётко и ясно сказала: "нічого з тобою до середи не станеться, не хвилюйся, в середу все подивимось і розберемось". Всё.

Ссылка на это сообщение

У меня так было, два первых месяца были дни, что 4 роль с сгустками выходила и многое луной. Ехали в скорую, думала все, нет там уже ребёночка. Ан нет, на узи говорили все ок, ребёнок на месте, сердце биение отличное. В общем до 10 недели так, а потом просто слегка кровила до 12 нежели и все прошло. Родила здоровую дочку. Ничего мне тут врачи не делали, так как тут в Европе до 12 недели ничего не сохраняют. Удачи вам.

Ссылка на это сообщение

Лежала на сохранении с девочкой, по ногам лило у нее. Срок был примерно ваш. Уже родила. Из лечения много-много прогестерона ей назначили и кровоостанавливающее.

Ссылка на это сообщение

Да не факт ч о выкидыш!Может быть простое кровотечение!Успакаивайтесь и ждите УЗИ!У нас в отделении гинекологии лежала девочка как только она встаёт с неё куски валятся и т.д.,так она почти всю Б пролежала там и родила здорового мальчишку.Так что будем верить в чудо

Ссылка на это сообщение
Дома уже спустя часа два вышо два больших сгустка и пошли выделения, как месячные. В среду записалась на УЗИ и осмотр к частному гинекологу. В очередной раз убедилась, что в нашей больнице одни идиоты ждущие на лапу. Теперь буду восстанавливаться и планировать дальше.

вы видели плодное яйцо? оно в оболочке, как шарик прозрачный. Если нет, то могут быть два варианта - выйдет позже, Б продолжает развиваться, бывают случаи (вам писали тут) что с сильным кровотечением Б сохранялась и рождался здоровый ребенок.

У меня была ЗБ (на 6 неделе), выходило само, в профиле я описывала процесс (цикл 24-25).

Вам сейчас на УЗИ нужно обязательно, чистка в случае, если не выйдет самостоятельно и при 100% подтверждении нежизнеспособного эмбриона.

Ссылка на это сообщение

у меня был выкидыш в 6 нелель, видела прям плодное яйцо (на сгустки при месячных не похоже,был большой прозрачный шарик, как пишут выше)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже выкидыш был на 7й неделе,видеть не видела а по ощущениям как будто прям яйчко вывалилось,на сгусток совсем не похоже.

Ссылка на это сообщение

У меня договоренность с врачем с роддома была раньше, чем встала на учёт в ЖК. 200 грн за приём ( в вашем городе думаю дешевле!!!) и мы с ней на связи круглосуточно. Анализы стала Вайбером , при малейшем чихе звонила, на УЗИ в роддоме она меня проводила без очереди (но у нас УЗИ платные даже в бесплатных местах само собой ))).

Не обязательно у вас все плохо . У меня на 11 неделе лопнул сосуд и просто кровило. Один из малышей вверх поднимался))) я правда ужа через час как это заметила - лежала в роддоме под капельницами и махала деньгами. Две недели покоя и 3000 грн на лекарства )) все ок. Уже им по три месяца))

Может и вам стоит уже выбрать врача и поддерживать с ним отношения??

Ссылка на это сообщение

у меня была ЗБ на 7 неделе, на 12 неделе только узнала, был В.

поверьте, В. это не мазня с сгустками. было кровотечение и что-то объемное вышло.

ждите узи и лежите

Ссылка на это сообщение

У меня в первую Б на 10-ти дневной задержке(после догона троллейбуса) открылось кровотечение.Я тогда и сомневалась, что беременна вообще,лило вместе со сгустками.Через день прекратилось и я (не знаю чего) пошла в ЖК, оказалась беременна, доче уже через месяц 18 лет.

Сходите на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маточная была,пошла 7-я акуш.неделя. Но увы. Жду УЗИ и буду знать что там( но судя по тем кускам и сгусткам, извините за подробности, скорее всего это уже всё.

у меня тоже хотели чистить потому, что сгустки большие выходили, при осмотре, простите, "как из ведра полилось" .

в субботу дело было, в понедельник узи, сердечко его билось. страшно подумать что было бы, если бы тогда я поверила врачу и его "молодая, еще родишь" сделала чистку. я на сохранение легла, мазало до среды, может зря даю надежду конечно, но верьте!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, у меня три раза была кровь: первый коричневая мазня со сгустками небольшими, думала все, потом через неделю пошла тупо кровь, капала в туалете и вышло два сгустка один маленький, а другой округлой формы и размерлм с рубль наверно, я была на сто процентов уверена, что это все, потом просто кровь не доходя до белья, на узи мне обьяснили, что это могла выходить гематома одномоментно плюс у меня еще низкая плацентация, во всех трех случаях болей не было, те ни с того ни с сяго. Из лекарств я пила сразу транексам по три в день, до остановки крови ну и поддержка. По узи ничего криминального, кроме гематомы не нашли, с ребенком все гуд, но перетрухала я тогда ппц как. Поэтому сейчас главное остановить кровь, продолжать поддержку, если боли,то ношпу и на ночь папаверин. Ну и ждать узи

Ссылка на это сообщение

Правильно сделали что отказались. Правильно - поддержка и покой. Жаль УЗИ нет в актуальном времени.

Ссылка на это сообщение

У меня так же было, в воскресенье вечером началось немного тёмных капель, позже как месячные пошли, потом после больницы и их осмотра пошли обильные выделения и вышло два больших сгустка уже дома (как два пальца) какие-то с прожилками крови и прозрачные, как медуза. Это все длилось до утра, вчера и сегодня только мажет как-будто водяные с кровью необильные выделения, и то только когда в туалет хожу, простите за подробности( ничего нигде не болит, не беспокоит. жду завтрашнего утра, как не знаю чего. Так надоело это неведение((( уже все в голове перебираются, что могло бы стать причиной этого и ем себя...

Ссылка на это сообщение

Вы что нибудь принимаете??? Люф?? Утрик?? Транексам??

Ссылка на это сообщение

Вы что нибудь принимаете??? Люф?? Утрик?? Транексам??

Ничего, она сказала, что это выкидыш так выходит

Ссылка на это сообщение

Ничего, она сказала, что это выкидыш так выходит

А если это не выкидыш а выходит гематома??? или еще что?? а вы усугубляете?? Вот когда вам на УЗи скажут, что все, это конец, тогда и сматывайте удочки, а пока надо бороться до последнего!!!

Вам два дня все талдычут об этом((((

как легко вы смирились.....(((

Ссылка на это сообщение

А если это не выкидыш а выходит гематома??? или еще что?? а вы усугубляете?? Вот когда вам на УЗи скажут, что все, это конец, тогда и сматывайте удочки, а пока надо бороться до последнего!!!Вам два дня все талдычут об этом((((как легко вы смирились.....(((

Девушка, Вы что не адекватная??? Как я могла так легко смириться, что вы тут пишите бред? Вы знаете какое моё состояние сейчас, чтобы так судить? Как я могу пить какие-то лекарства сама от фонаря, не зная что там на самом деле происходит? Или вам приносит удовольствие подстрекать и нагнетать ещё больше??

Ссылка на это сообщение

да за вас весь БП переживает, а вы говорите подстрекают.....

как знаете...это ваша беременность.... в любом случае удачи вам!!!!

отпишитесь только завтра как у вас дела, ок? и без обид.....