Хроническое желание отдохнуть.

Olya75
Девочки, здесь много тех, у кого хроническая усталость и недосып ? Я все время хочу спать или просто лежать и отдыхать, и чтоб меня никто не трогал Выходить с друзьями (плюс с детьми) вечером нет сил. А друзья собираются после работы, и вижу, им нравится, а мне б дома полежать - поспать.. Есть такие "изможденные" как я?? Это вообще нормально?.. :-(

Арсоль, он снижает ТТГ?

Ну у меня, значит, железо остается (ттг вроде в норме, С тоже пью..хотя, для интереса, посмотрю сколько у меня ттг показал! Может мне тоже его снизить нужно!! Посмотрю счас анализы!) :)

Ссылка на это сообщение

Адуван, ну так конечно, каждые 20 минут развлекать ляльку, еще как энергия на это расходуется! Маленькая у Вас лялька :) Но с их ростом маме легче не становится, как я заметила ;)

Ссылка на это сообщение

Да, Эутирокс снижает ттг. Но у меня доза маленькая, ттг на ней держится в районе 2. видимо для моего организма при ттг больше 3 идёт вот такое жуткое падение сил. А при ттг 1,8-2,5 отлично чувствую и полна энергии. Хотя в нормы прекрасно вписываюсь и эндокринолог говорил, что если нет симптомов и не планируется Б, то и при ттг 5 ничего не назначают. А мне вот назначил, и не зря, как оказалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, молочка жирная? Орехи, семена, растительные масла, овощи (авокадо), думаю кушаешь?

Нет, не всегда. Вот сейчас 3:30.. Бессоница((((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто во сколько ложится и встает?

встаю в 6-30-6-45, ложусь в полдвенадцатого- двенадцать

Ссылка на это сообщение

Да, Эутирокс снижает ттг.

действительно хорошо снижает? Я тут по назначению Г. Л-тироксин уже третий месяц пью, а ТТГ все равно около трех держится.

автор, сорри за офтоп)))

Ссылка на это сообщение

Леди_Я, я думаю, долгое ГВ именно физически выматывает! Ребенок постоянно высасывает жиры-белки. Важно самой питаться хорошо во время гв. Ну и тем более когда ре ночью кормится, это дополнительный стресс..

Ссылка на это сообщение

Strawberries, все их перечисленного тобой ем каждый день! :) А от чего у тебя бессонница? И по сколько часов можешь так не спать ночью? Как потом днем себя чувствуешь после такой бессонной ночи?

Ссылка на это сообщение

Redbreezz, тоже спите около 7 часов. Ну вроде для взрослого достаточно..

Да ничего, меня саму эутирокс заинтриговал! :)

Ссылка на это сообщение

Я такая вечно уставшая. Со щитовидной все нормально - проверяла. Вряч выписал милдронат. На пару тройку недель почувствовала себя человеком.