Перейти к публикации

Абсолютно нет токсикоза!!!!


bydymamoy-1991
Всем привет))У меня 8 неделя подходит к концу,а токсикоза так и нет!!!Абсолютно!!!Никаких намеков.Одни говорят,мол,радуйтесь,что вас это миновало и т.д.,другие-"Ах,ах,ах,что-то не так!!"Как быть то??Определенных ответов я так и не нашла,понимаю,конечно,что все индивидуально,но как-то не по себе слегка)Девочки,поделитесь,у кого не было токсикоза вообще??Или может позже начался???


Токсикоз- это часто встречающееся осложнение беременности, не опасное, но все же. Так что-радуйтесь.) У меня тоже не было почти, чуток помутила во втором триместре, но вот совсем-сосем легко и быстро прошло.

Ссылка на это сообщение

У меня во второй половине начался, когда все остальные уже себя отлично чувствовали.

Ссылка на это сообщение

Это такое счастье, вам очень повезло. Я из-за токсикоза боюсь идти за вторым ребенком, хотя,очень хотим с мужем. Токсикоз был такой, что я с кровати не могла встать весь первый триместр,есть и пить не могла.

А подружка выносила 2 беременности без токсикоза,вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Радуйтесь))) у меня послезавтра 10 недель, а сегодня с белым другом обнималась.....токс пришел в конце 7 недели

Ссылка на это сообщение

На подходе 12 неделя токс, что это??? У меня другое! Жрааааааать! С 6 недель! Всегда и везде в любой позе! Итого уже +2 кг! Зато без унитаза! Так что мы скорее счастливицы, чем повод для паники!

Ссылка на это сообщение

27-ая неделя беременности. Токса не было вообще!

Радуйтесь!

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    758 сейчас онлайн
    13484782 cообщений
×
×
  • Создать...