что делать, если от работы тошнит?

БеременЮля
работа не идет. уже давно... специальность в принципе творческая, интересная люблю ее, и дается все это мне не плохо но в последнее время не могу сосредоточиться, все бесит, нарисую три линии...и серферю по интернету на последнем месте работы я уже 7ой год...все вроде как и устраивает. начальство ценит. и бла бла бла. муж заметил, что последний год я даже ныть перестала, что хочу уволиться к едрене фене (поднабрали сотрудников, нагрузка снизилась, на зп не сильно отразилось). хотя , когда я ныла, я и пахала молодцом. до глубокой ночи. но в какой-то мере даже в удовольствие. а сейчас как-будто выгорела... сменить место работы = потерять половину зарплаты. пока такое себе я позволить не могу. да и где гарантии, что в новом коллективе и за копейки меня опять начнет в переть от того, что я делаю? сменить род деятельности...а на что? опять же не могу уйти в свободное плавание, просто финансово не могу потерять хороший стабильный заработок. да и ничего я не умею , кроме своей специальности это просто кризис и пройдет?

Нахожусь в подобной ситуации... руководящая должность, неплохой оклад, молодой коллектив, близко от дома... всего два года здесь, но морально истощена, на работу иду без всякого желания. Мало того что здоровье на нервной почве подкосилось, но еще и % с продаж не платят.... думала уйду в декрет в ближайшее время-пока к сожалению не получается, когда получится и получится ли вообще с таким эмоциональным и физическим состоянием-большой вопрос..для того чтобы выйти хотя бы на тот же уровень оклада потребуется время на новом месте и не факт что там будет все устраивать... в раздумьях..

Ссылка на это сообщение

Меня тоже кроет в плане работы... Больше десятка лет на одном месте, почти 20 лет в одной сфере... Надо что-то делать, но в кризис никуда не уйти в нашей провинции.

Ссылка на это сообщение

Юль, а что за специальность? Дизайнер или типа того?

Ты знаешь, если норм руководство, коллектив и з.п. - работай, пока работается. Меня от работы за последние 2 года тошнило не раз, это были кризисы. Всерьез собиралась уйти осенью, а спустя год ушла уже в декрет. Не ставь это самоцелью, конечно. И если совсем будет невмоготу - уходи. Но пока ты задаешься таким вопросом - скорее всего временный кризис.

Ссылка на это сообщение

Еще скажу - сейчас все твои мысли в декрете. Поэтому и работа надоела. Но пойми, у тебя под вопросом платное ЭКО. А это - длительный больничный и немалые траты. сменив сейчас работу с потерей з.п. и попав на исп. срок скорее всего, ты очутишься на улице. Давай дотяни до ЭКО для начала, глядишь, и будешь там, где мечтаешь.

Ссылка на это сообщение

_Isadora_

я и не хочу менять на новую работу

я хочу замотивироваться на старой

саму дико бесит это состояние. когда не понятно от чего, а тошнит от этого всего(()))))

Ссылка на это сообщение

Сапиенти, 1 июня у меня первый рабочий день :) . Зарплата 18600 :D :D :D

Пока еще стажируюсь (бесплатно для обеих сторон). От стажировки в восторге! Наверное, нужно будет оценивать чуть позже. Но я не верю, что можно скучать по "батонам".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, ну тогда поставь себе какую-нибудь реальную цель. я поставила - получить 1-ю категорию. На несколько месяцев точно отвлеклась неплохо. Потом втянулась в реализацию проекта со студентами...и заБ))) Но проект закончила. Есть у вас подобные возможности? Стажировки, командировки?