Как часто ваши мужья пьют алкоголь?

Solnyshkooo
Вот такой мини опрос. Как часто ваши мужья выпивают? Ответьте конкретно: раз в неделю, через день, по выходным, по праздникам, не пьют совсем и т.п.

А я начинала, чтобы завязывать?))

судя по вашей неадекватности- не только начинали, но и пора бы уже завязывать

Ссылка на это сообщение

судя по вашей неадекватности- не только начинали, но и пора бы уже завязывать

Кто бы говорил про адекватность , Мозька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что мне отнекиваться? Я капризничаю и истерю в силу темперамента, мой муж никогда не ведется на мои провокации, спокойно смотрит или ржет в ожидании конца сцены, и если для кого то это проявление нелюбви или безразличия, то пусть будет так. Есть еще что?

Про бывший брак согласна, тот еще козел был вместе с маман, поэтому брак бывший.

Ссылка на это сообщение

Я всего лишь очень эмоциональная девушка - южный темперамент, как ни как. Это свойство характера , не больше.

А циклиться на одном и том, и в каждой теме это мусолить, это на мой взгляд не есть признаком адекватности или психического здоровья.

Покажите мне, где я первая зацепила кого-то из тех, с кем сейчас веду дискуссию?

Ссылка на это сообщение

Вот же не устает человек отгавкиваться. История с караваном и собаками повторяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кто бы говорил про адекватность , Мозька

Мозька, в отличие от вас, гораздо более адекватна. Тут даже и говорить не о чем, милочка :Hello:

Ссылка на это сообщение

Маракаш перечитай все темы этого "автора". В каждой 2й если не в каждой на тебя намекают. И далеко не я)))))

Ссылка на это сообщение

Вот же не устает человек отгавкиваться. История с караваном и собаками повторяется.

Пейот, ты просто сплетница. И не умная женщина.

Я согласна, что в свои ПМС после ЗБ вижу все в преувеличенном виде, и настрочила лишнего здесь, о чем сожалею, получается , сама себя оклеветала, но в остальное время я абсолютно адекватный человек. Я не няша , как вы пишите, просто стараюсь отвечать объективно и беспристрастно. Но ума у меня хватает не начинать стычки и не копаться в нижнем белье незнакомых людей . Если и грублю , то только в ответ на гоубость. А вы просто зациклились на моей персоне. И это удивляет и страшит одновременно.

Ссылка на это сообщение

Кто бы говорил об адекватности, уж точно не та, кто развел панику насчет "подброшенной" свекровью иголки. Ржач и средневековье.

Ссылка на это сообщение

Монморан, я вот потому на первой странице и спросила, что тоже предыдущие вопросы глянула)))

Ссылка на это сообщение

Маракаш перечитай все темы этого "автора". В каждой 2й если не в каждой на тебя намекают. И далеко не я)))))

Мне фиолетово , веришь ?

Ссылка на это сообщение

Конечно конечно, давай теперь на жалость дави, как в теме с двойней когда тебя оборжали, а потом ты про геморрой написала и все начали жалеть тебя.

Ссылка на это сообщение

Василиса я трох запуталась...

Ссылка на это сообщение

Только я нигде не писала, что мужа не люблю и живу с ним ради денег.

А даже уточняла, что вышла замуж по любви, и, хотя муж очень неплохо зарабатывает, он далеко не самый богатый из тех мужчин , которых я знала и с кем могла построить отношения. И старше он меня всего на десяток лет, у нас в семье такая разница в возрасте - норма. И я всегда знала , что мой муж будет старше меня на 10-15 лет.

Ссылка на это сообщение

Василиса я трох запуталась...

Я сама не уверена, ху из ху, просто увидела намёки на Маракашу и спросила.

Ссылка на это сообщение

Маракаш неа, не верю)))) то, как настойчиво ты брешешься говорит об обратном :

Ссылка на это сообщение

думаю...ну что тут можно еще написать..на 3 страницу заход пошел

никак опять двадцать пять

зашла...и впрямь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно конечно, давай теперь на жалость дави, как в теме с двойней когда тебя оборжали, а потом ты про геморрой написала и все начали жалеть тебя.

Ты снова перекручиваешь. То о чем я писала.

В теме про живот я ясно и чётко написала, что не беременна, а только планирую стимуляцию. Доктор мне сказал, что с первого раза получится и единственная побочка - двойня. Что преступного в вопросе, как ухаживать за кожей во время Б?

А про Геморой я никогда не писала - никогда . У меня открылось кровотечение от приёма лекарств или от нервов.

И в той теме намёка от меня на гемор не было.

Ссылка на это сообщение

Я всего лишь очень эмоциональная девушка - южный темперамент, как ни как. Это свойство характера , не больше.А циклиться на одном и том, и в каждой теме это мусолить, это на мой взгляд не есть признаком адекватности или психического здоровья.Покажите мне, где я первая зацепила кого-то из тех, с кем сейчас веду дискуссию?

а давайте проведем опрос, есть ли еще на сайте люди, которые сами первые никогда и никого не цепляют, но к ним вечно все цепляются? может у меня склероз старческий, я ведь все же уже тетушка под 40, но я таких не припомню, одна Макарош. Интересно, что бы это могло значить?

Ссылка на это сообщение

Что-то про мандариновую засранку молчат все. Ну раз все молчат, тогда я напишу.

Маракаш, ты божилась, что это не ты писала тот вопрос. Типа у тебя братишка младший привёл домой подружку, и писала это она. Ты от своих слов не открещиваешься? Она писала? Так вот напомню тебе, что писала она про "беременную двойней сестру парня". Ты была двойней беременна? Неужели? Ты за день до этого переживала, как за кожей ухаживать, а то тебя стимулировать собираются, а вдруг двойня будет. Ты во времени запуталась или в показаниях?

Ссылка на это сообщение

Маракаш неа, не верю)))) то, как настойчиво ты брешешься говорит об обратном :

Вру я или правду говорю, плохо все у меня или хорошо, и остальное - какая тебе разница? Ну выставишь ты или Пейот меня в неприглядном свете , 100500 раз перекрутил факты из моих старых тем. Мне не насолить - потому что вы столько раз это написали, что я уже не реагирую почти .

У тебя что пора от этого худее становится или ЗП растёт?

Ссылка на это сообщение

Что-то про мандариновую засранку молчат все. Ну раз все молчат, тогда я напишу. Маракаш, ты божилась, что это не ты писала тот вопрос. Типа у тебя братишка младший привёл домой подружку, и писала это она. Ты от своих слов не открещиваешься? Она писала? Так вот напомню тебе, что писала она про "беременную двойней сестру парня". Ты была двойней беременна? Неужели? Ты за день до этого переживала, как за кожей ухаживать, а то тебя стимулировать собираются, а вдруг двойня будет. Ты во времени запуталась или в показаниях?

Я читала этот вопрос про мандарины.))

Там один или два раза написано от автора , чтобы проверили ай пи.

Неужели я такая дура, чтобы сидеть под своими реальными данными и тем более заранее с вопросом о двойне , строчить такой трольский вопрос и ещё просить проверить ай пи??

Все, что в вопросе написано - правда на 90%. Только мама с папой эта девочку вышвырнули из квартиры. И это не с моего домашнего адреса написано было.

Ссылка на это сообщение

Qazxec Вот эта картинка про вас 100000%

a3466dd2573c.jpg

вы слишком много говорите, и слишком много врете и выкручиваетесь, а потом забываете, и пишете новые версии происходящего, постоянно путаетесь в показаниях. за это вас и цепляют в темках, потому что это очень прикольно выглядит. записывайте уже в блокнотик, штоле

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ты дурочка или прикидываешься? Ты, как "беременная двойней сестра парня", расскажи, как за день до этого твоя беременность была только в планах?