Как часто ваши мужья пьют алкоголь?

Solnyshkooo
Вот такой мини опрос. Как часто ваши мужья выпивают? Ответьте конкретно: раз в неделю, через день, по выходным, по праздникам, не пьют совсем и т.п.

вы взрываете мне мозг

правда на 90 % - это как? Девушка парня писала три строчки, а я одну??? И не с моего домашнего адреса. И кто кого куда выкинул и зачем нам эти подробности????

Ссылка на это сообщение

вы взрываете мне мозгправда на 90 % - это как? Девушка парня писала три строчки, а я одну??? И не с моего домашнего адреса. И кто кого куда выкинул и зачем нам эти подробности????

и она еще утверждает, что не пьет :D

Ссылка на это сообщение

Понятно. Как обычно, Макароха слилась из темы и вернётся, когда вопрос из топа уйдёт.

Ссылка на это сообщение

вы взрываете мне мозгправда на 90 % - это как? Девушка парня писала три строчки, а я одну??? И не с моего домашнего адреса. И кто кого куда выкинул и зачем нам эти подробности????

Что за исетрика? Девочка, наверное, начиталась моих тем на БП, ноутбук на кухне оставался постоянно, и в отместку за то, что я делаю ей втыки за бардак, который она одна развела в квартире, решила о наболевшем рассказать. Я не знаю, что было в её голове. Потому что, когда узнала, почему тот мой ник заблокирован, и прочла всё это, мой брат уже не вместе был с ней.

Ссылка на это сообщение

Понятно. Как обычно, Макароха слилась из темы и вернётся, когда вопрос из топа уйдёт.

Неа, она включила моцк и вняла моей картинке. Во всяком случае, я на это надеюсь :D

Ссылка на это сообщение
У меня муж привлекательный мужчина , и по виду можно сказать , прикладывается или нет. Я никогда про алкоголь не писала. Любой факт можно перекрутить воспалённым мозгом и выставить в такой извращённой форме , как это делаешь ты. Только всерьёз тебя никто не воспринимает : не бывший муж , который молчал, когда тебя свекровь опускала, ни нынешний , который безразличен : ты же писала в моей теме, что тебя может что-то волновать, бывают бздыки, кричишь , эмоционируешь , а он молча наблюдает и ржет.
ага, собенно чубчик у мужа классный. Ты бы уже подправила ему причоху, а то как мой сосед у подъезда на пенсии семки щелкает.
Ссылка на это сообщение

Неа, она включила моцк и вняла моей картинке. Во всяком случае, я на это надеюсь :D

таки нет... не включила и не вняла...

Ссылка на это сообщение

Что за исетрика? Девочка, наверное, начиталась моих тем на БП, ноутбук на кухне оставался постоянно, и в отместку за то, что я делаю ей втыки за бардак, который она одна развела в квартире, решила о наболевшем рассказать. Я не знаю, что было в её голове. Потому что, когда узнала, почему тот мой ник заблокирован, и прочла всё это, мой брат уже не вместе был с ней.

Браво! Но все же законспектируйте на будущее.

Ссылка на это сообщение

Да скажите уже, кто истинный автор? Я, Peyote, маракаш или солнышко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он поговорил с ней, без оскорблений, и мы переехали. Большую часть времени проводим в другом городе.

Мне казалось, что большую часть времени муж проводит не в городе, а в океане и этим и спасается от тягот семейной жизни. А потом возвращается и едет к Оле. А потом уже домой.

Но, может, это другой муж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я запуталась в хитросплетениях маракаш :D

Ссылка на это сообщение

Если кому-то легче считать, что это я троллила, пусть будет так.

А как думаете, кто больше дурак - тот, кто сочиняет эти темы или тот, кто на 7 старниц с пеной у рта доказывает что-то троллю?

Ссылка на это сообщение

Qazxec Вот эта картинка про вас 100000%a3466dd2573c.jpgвы слишком много говорите, и слишком много врете и выкручиваетесь, а потом забываете, и пишете новые версии происходящего, постоянно путаетесь в показаниях. за это вас и цепляют в темках, потому что это очень прикольно выглядит. записывайте уже в блокнотик, штоле

А вам не пора заткнуться, Мозька? Прежде чем кому-то рот затыкать на себя неплохо бы посмотреть.

Ссылка на это сообщение

надо заскринить для потомков пожалуй :D

Ссылка на это сообщение

надо заскринить для потомков пожалуй :D

Ну если потомкам больше нечего рассказать, заскриньте, конечно.

Ссылка на это сообщение

Тот, кто создает эти темы, а потом 7 страниц с пеной доказывает что он не тролль :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вам не пора заткнуться, Мозька? Прежде чем кому-то рот затыкать на себя неплохо бы посмотреть.

у вас очередной ПМС милочка? Или муш снова к Оле ходил?

Ссылка на это сообщение

Правда на 90%)))))) Реально, аргументище. Очень полезно будет использовать в работе и частной жизни.

Ссылка на это сообщение

Василиса жди жди. Она еще на мой вопрос со 2й страницы не ответила.

Не лезь вперед очереди :D