Как часто ваши мужья пьют алкоголь?

Solnyshkooo
Вот такой мини опрос. Как часто ваши мужья выпивают? Ответьте конкретно: раз в неделю, через день, по выходным, по праздникам, не пьют совсем и т.п.

Раз в неделю в пятницу рыбный день - берем по бутылочке пива и рыбку маринуем в лимоне с луком

Ссылка на это сообщение

А для чего пост? Очередное соц исследование, желание поболтать с массами?

стимуляция интеллекта.

Ссылка на это сообщение

2 раза в месяц где то,статистику не вела. бутылочку водочки или коньячку,не меньше,но он конь кудрявый ,его трудно споить!

Ссылка на это сообщение

Девушки а вы пишете "бутылочке пива" как бы при уменьшая ее размеры, что б не дай бог в алкашки не записали:-)!???

Ссылка на это сообщение

Кстати, по поводу пива-водки. Я много лет не пила водку, даже врать не буду, сколько именно, не помню. Пиво да, это святое, вино не очень люблю, шампанское редко, т.к. с него быстро вшторивает, но так же быстро и отпускает. И вот нализалась я недавно водки... Короче, не могу я её пить. Это какой-то странный глум, до такой степени непривычное состояние, что ну его нафик))) Я вот как-то раньше не сравнивала, как именно какой алкоголь шторит, но водку нееееет, больше не хочу :)

Ссылка на это сообщение

Девушки а вы пишете "бутылочке пива" как бы при уменьшая ее размеры, что б не дай бог в алкашки не записали:-)!???

У нас пиво-это бутылочка, 0,5 водки-чекунец, а литр-пузырёк :D

Ссылка на это сообщение

Я бы сказала, симуляция :)

да, так правильнее.

Автору в каждом вопросе пишут что она Маракаш)))

Ссылка на это сообщение

А у кого часто выпивают, как вы с этой вонью рядом спите? Неужели приятно?

Для меня беременной бабы в метро воняют надушенные, я тоже не знаю как с ними мужья спят..

Ссылка на это сообщение

а, извините, уже не маракаш, и даже не филис - она теперь Qazxec.

Ссылка на это сообщение

Так как я вообще не пью на мой взгляд часто...я алкоголь вообще не переношу...три - четыре баночки пива раз в 2 - 4 недели

Ссылка на это сообщение

Василиса а у нас чекушка))

Ссылка на это сообщение

пятницу, субботу и иногда в воскресенье. суммарно около 3-4 литров пива за три дня. как же я ему завидую

Ссылка на это сообщение

У нас пиво-это бутылочка, 0,5 водки-чекунец, а литр-пузырёк :D

Нет ,чекунец(она же чекушка) это не 0,5 это меньше,наверное 250 гр.

Ссылка на это сообщение

Нет ,чекунец(она же чекушка) это не 0,5 это меньше,наверное 250 гр.

Ну такими полумерами мы не покупаем, потому у нас и чекунец-это поллитра :)

Ссылка на это сообщение

я всегда думала что чекушка это 0,33

Ссылка на это сообщение

в три раза реже, чем я, а я - 10 раз за год)))

Ссылка на это сообщение

Сейчас ЧМ, так почти каждый матч по бутылке пива 0,5. А так мы с ним где-то раз в две недели в пятницу покупаем или бутылку вина, или по бутылке пива и чудесно это дело выпиваем, уложив детей спать. На праздники пьем напитки погорячее (это муж, я крепкий алкоголь не пью). алкашами нас не считаю, все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем традиция по пятницам селедочка/картошечка/салатик и по бутылочке пива.В большой компании может две бутылочки,но большой компанией мы собираемся редко.По праздникам может выпить пару бокалов вина или коньяка.Водку не пьет вообще

Ссылка на это сообщение

ох, ну вообще по праздникам. но и иногда и без повода в выходной может бутылочку пива раздавить.