Как часто ваши мужья пьют алкоголь?

Solnyshkooo
Вот такой мини опрос. Как часто ваши мужья выпивают? Ответьте конкретно: раз в неделю, через день, по выходным, по праздникам, не пьют совсем и т.п.

Много! Очень много на мой взгляд! Но самое печальное у него миллион аргументов и никак меня не слышит! 2-3 бутылки пива раз 3-4 в неделю. Честно говоря мож его закодировать!!!!

Ссылка на это сообщение

Много! Очень много на мой взгляд! Но самое печальное у него миллион аргументов и никак меня не слышит! 2-3 бутылки пива раз 3-4 в неделю. Честно говоря мож его закодировать!!!!

Тоже считаю, что это много, но кодировать, наверное, не стоит. Капать ему на мозги тоже не нужно, может, его чем-то пробовать занять? Или найти общее хобби вам двоим? Например, спорт, правильное питание, ЗОЖ или оружие (охота)? Видимо, ему сейчас заняться нечем, много свободного времени, вот и развлекается пивом.

Ссылка на это сообщение

Говорит, что не понимает, как можно сознательно травить свой организм. Поэтому никогда. Собственно, солидарна с ним.

Ссылка на это сообщение

Часто по пятницам и всегда - по субботам... Чаще всего пиво, но в больших кол-вах, за субботний вечер может выпить за фильмами литра 3-4. Говорит, я так расслабляюсь, проблемой не считает :sorry:

Ссылка на это сообщение

Редко, но бл*ть метко((( шампанское и пиво ему как то по барабану, в основном идет водочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

боровая матка (травка такая)">БМ выпивал часто,пиво по 2-3литра в день,когда не на работу.Он работал посменно,если на смену,то не пьет,как выходной,так понеслась душа в рай.Крепкий алкоголь пил по праздникам,ну и например,когда делали шашлыки и т.д.У него явный пивной алкоголизм.Он проблему не видел.От пива практически не пьянел,как-будто воду пил.

Ссылка на это сообщение

на Новый год,ну еще если на свадьбу пригласили и он без машины,а так мы свой алкоголь вечно раздаем кому-то,ну не пьется у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Непериодично. То совсем может не пить, то по бутылочке пива или фужеру вина несколько дней подряд. Помногу - редкость, может, пару раз за год. "В хорошей компании ", мозги не выношу, но очень не люблю такое.

В студенчестве пил ооочень много. Как-то поспорили, что месяц пить не будет. Не выдержал. А потом, говорит: "Я,что алкоголик, чтобы на такие споры вестись?". Правда, потом обратил внимание, что у тех, с кем пил, начали руки трястись и прочее... Резко уменьшил потребление. Затем с планированием ещё меньше пить стал. Меня беременную сильно тошнило от запаха алкоголя. А теперь ребёнок маленький, с ним вечерами играет и купает. Тоже не напиться :) так постепенно и сходит на нет.

Ещё недавно трезвым взглядом посмотрел на своих в стельку пьяных родителей. Взрустнул. Сравнил фотографии моих и своих родственников на Новый Год - его: все 'синие", кого-то рвёт под кустом и т.д. Мои: смеются, танцуют, дружно во что-то играют... И понял, наконец, почему я не люблю праздники в кругу его родственников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мой и в будни может 2-3 стопочки опрокинуть за вкусным ужином...для расслабления головного спазма, как он говорит. Очень напряжная у него работа, целый день на телефоне как сумашедший.

В выходные порой друзей приглашаем,но алкоголизмом не пахнет.

Ездил недавно на охоту с ночёвкой, совсем не пил, хотя компания там ого-го какая употребляющая.

Главное знать меру и уметь отказываться, когда реально этого не хочешь....

Ссылка на это сообщение

Новый год,мой день рождения, его день рождения, и если друзья по службе приезжают,которых он годами не видел. Алкаголь -это вино белое, если друзья приехали-то виски, так месецами не пьет, качается в зале,ест протеин,потом сушится, вообщем не любитель. И я не любитель выпить.

Ссылка на это сообщение

А у кого часто выпивают, как вы с этой вонью рядом спите? Неужели приятно?

Ссылка на это сообщение

Очень редко.Обычно только по праздникам,и то не всегда.Сама я тоже не люблю,крайне редко.

Ссылка на это сообщение

На днях рождениях, примерно раз в месяц, и то если не на машине.

Ссылка на это сообщение

А вот мой муж алкоголик, наверное))) Ну по местным меркам так точно :D

Летом почти каждый день после работы за ужином бутылочку пива выпивает. Зимой пиво только по выходным под киношку берем.

Иногда вино за ужином по бокальчику выпьем.

Крепкие напитки исключительно по праздникам или в гостях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А к чему вопрос? Ведь не очень-то важно у кого кто сколько выпивает, гораздо важнее, чтобы в семье всех всё устраивало. Кого-то и рюмка водки раз в месяц напрягает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то ли порадоваться, что все же большинство непьющих, то ли за себя огорчится)) с бывшим пили по пятницам по 1-2 бут пивка с всякими гадостями(поздно вечером) я тааак люблю пиво, сейчас так же могу выпить за фильмом раз в неделю. кстати вот по праздникам я то и не пью никогда, только в новый год, в остальные я за рулем. да и крепкое я не пью, максимум бокал два вина могу, и то по настроению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Liliya.90. надеюсь с рождением ребенка найдет чем заняться!

Ссылка на это сообщение

Автор, сделай паузу, скушай твикс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А для чего пост? Очередное соц исследование, желание поболтать с массами?