Вы оставили бы мужа одного на 40 дней?

Никитошка ❤️
Из за работы? Мне предложили работу на севере вахтой, 40 дней там, 20 дома, з/п достойная, стоит ли ехать?

Проблемы не вижу, если есть финансовая необходимость, то почему нет. Особенно если квартира на автора записана :)

Ссылка на это сообщение

Мася-Мама у меня из знакомых врачей никто не знает что такое ии,

вы уверены что ваши знакомые вообще врачи?

Ссылка на это сообщение

Я на пол года с маленьким ребёнком уехала в Крым. С той же целью. Муж прилетал периодически. Если мужику погулять надо, он и при вас с этим отлично справится

Ссылка на это сообщение

Из Краснодара на Обскую Косу?!?!? Марина, вся зп будет на больничные уходить))))))

Нахер надо....

Ссылка на это сообщение

Марина, посчитайте правильно, сколько Вы там сможете заработать, на этом Севере? Даже, если предлагается з/п в 100т.р., то это, по-любому, за вахту, т.е за 2 м-ца, т.е - 50т.р./мес. А Вам еще и на что-то жить нужно будет эти 2 м-ца, а цены на Севере - ого-го!

Ссылка на это сообщение

sanaterium более чем..

тогда странно. но я не удивляюсь, судя по вашим ответам у вас всё странно весьма в жизни.

Ссылка на это сообщение

Если бы один раз уехать - да. Весь год так мотаться, нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я на пол года с маленьким ребёнком уехала в Крым. С той же целью. Муж прилетал периодически. Если мужику погулять надо, он и при вас с этим отлично справится

Где Крым а где север? Я бы тоже в Крым поехала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оставила бы не задумываясь. Мужа! Детей - никогда. Если деток пока нет, то почему бы не заработать? Чего его, взрослого мужика, сторожить? Чай не маленький. Прокормится и не потеряется. А если отсутствие жены он воспримет как повод, то туда ему и дорога. Платочком помахали и снова на север.

Ссылка на это сообщение

Если бы не было ребенка и действительно за год можно погаситб ипотеку, то поехала бы!

Ссылка на это сообщение

Марина, и правда очень странно. ...только недавно муж и встать не мог, боли были сильные. ..а тут, бац! И здоров! Замечательно, конечно, но странно. ....)

Ссылка на это сообщение

Марина, на скорой медсестры еще как работают! Странно, что вам об этом не известно! Они выезжают в составе врачей. Недавно детю вызывала, врач говорил, что колоть, и мед сестра колола.

Ссылка на это сообщение

Марина, на скорой медсестры еще как работают! Странно, что вам об этом не известно! Они выезжают в составе бригады врачей. Недавно детю вызывала, врач говорил, что колоть, и мед сестра колола.

Ссылка на это сообщение

ira711 а может это фельдшер колола? Я с врачем выезжаю, врач говорит, я делаю, но я не медсестра

Ссылка на это сообщение

Наталиша_86 это же хорошо что муж здоров, что боли прошли, разве нет? У него еще процедуры ... но уже ездиет сам и на работу ходит

Ссылка на это сообщение

Не могу спать, если мужа рядом нет. Да и тосковать буду очень. Поэтому такая жизнь не для меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мужа-то можно оставить, только Вы же планируете. У меня муж 2/2 работает, и то через раз в О. попадаем. А тут 40/20.

Ссылка на это сообщение

Странно , хм, обычно мужчины на север на заработки уезжают.

Ссылка на это сообщение

Конечно, езжайте, Никитошка! Времени на БП зависать будет меньше. Хоть снег увидите)))

Ссылка на это сообщение

Знаю семью(уже бывшую), где жена уехала в другой город на заработки,оставив мужа и сына одних. Мужики одни, им было сложно в быту. Муж познакомился с девушкой, она попомогала им по хозяйству. Итог: беременность, развод и у него уже другая семья. Имхо: семья - это семья, все должны быть вместе и рядом. Согласна с DeVISonE - расстояние убивает отношения.