Кровит после ПА на 6 ДПО второй цикл...

hoihljbvjv
У меня второй цикл подряд кровит после ПА на 5-6 ДПО, потом снова не кровит. Эрозия есть, но если бы кровило из за нее, то было бы весь цикл. А у меня именно на 5-6 ДПО. Может у кого такое было? Почему так происходит? Что это может значить? На белье выделения не остаются, только со спермой розовое вытекает.

У меня так было после стимуляции и дюфастона. Сначала выделения после ПА, потом может быть затишье, потом уже М приходят.Так было два цикла подряд

а потом перестало? Я вроде бы гормоны не принимаю. Так расстроилась. Получается тогда что снова пролет :girl_cray:

Делай тест на Б, это может быть ИЗ при ББ :(

njr ctujlyz rhjdbkj tot yt jlby ntcn yt gjrf;tn? yj < dhzl kb/ D ghjiksq ;t wbrk nfr ;t ,skj b ybrfrjq < yt ,skj/

ИЗ- это близкий вариант развития событий, если дюф не пили. Не торопи события, подожди еще хотя бы пять денечков и можно тес мочкануть. Авось, это именно оно и есть!!!!!

говорю, что кровило только сегодня и тест ничегол не покажет. И наврядли это Б, т.к. в прошлом цикле тоже кровило, но Б не было.

При эрозии тоже кстати возможно. Так как капилляры травмируются во время ПА, поэтому и кровит, у меня кстати тоже эрозия

  • Нравится 2

я тест до задержки не делаю принципиально. Но надежды мало. Я так надеялась а тут. Не могу слезы унять.

А когда делала тест, при ББ его надо делать за неделю до М

Я в прошлый раз тоже на эрозию подумала. Но в этот раз не может быть из за нее, т. к мы потихонечку и очень по быстрому (я уставшая была)

А что тут то???Ничего еще не ясно, это ж не монстры пришли. Может быть малыш как раз крепится, а мама истерит без повода, когда должна спокойной быть

У меня у моего Г у пациентки такая Б была, и она тестами это определила именно до задержки были Б, а потом М как не вчём не бывало, пока он ей не сказал тесты делать до задержки, воть :(

Ну да такое кстати может быть. У меня кажется прогестероновая недостаточность. Ну тогда через 2 дня сделаю тест, раньше просто не покажет

Давай тестик, и пусть всё получится :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

блин растревожила мне душу эта мазня. Спокойненько себе ждала дня Х, а теперь дергаться буду.