Перейти к публикации

Кровит после ПА на 6 ДПО второй цикл...

hoihljbvjv
У меня второй цикл подряд кровит после ПА на 5-6 ДПО, потом снова не кровит. Эрозия есть, но если бы кровило из за нее, то было бы весь цикл. А у меня именно на 5-6 ДПО. Может у кого такое было? Почему так происходит? Что это может значить? На белье выделения не остаются, только со спермой розовое вытекает.

У меня так было после стимуляции и дюфастона. Сначала выделения после ПА, потом может быть затишье, потом уже М приходят.Так было два цикла подряд

Поделиться комментарием

а потом перестало? Я вроде бы гормоны не принимаю. Так расстроилась. Получается тогда что снова пролет :girl_cray:

Поделиться комментарием

ИЗ- это близкий вариант развития событий, если дюф не пили. Не торопи события, подожди еще хотя бы пять денечков и можно тес мочкануть. Авось, это именно оно и есть!!!!!

Поделиться комментарием

говорю, что кровило только сегодня и тест ничегол не покажет. И наврядли это Б, т.к. в прошлом цикле тоже кровило, но Б не было.

Поделиться комментарием

При эрозии тоже кстати возможно. Так как капилляры травмируются во время ПА, поэтому и кровит, у меня кстати тоже эрозия

• Нравится 2

Поделиться комментарием

я тест до задержки не делаю принципиально. Но надежды мало. Я так надеялась а тут. Не могу слезы унять.

Поделиться комментарием

Я в прошлый раз тоже на эрозию подумала. Но в этот раз не может быть из за нее, т. к мы потихонечку и очень по быстрому (я уставшая была)

Поделиться комментарием

А что тут то???Ничего еще не ясно, это ж не монстры пришли. Может быть малыш как раз крепится, а мама истерит без повода, когда должна спокойной быть

Поделиться комментарием

У меня у моего Г у пациентки такая Б была, и она тестами это определила именно до задержки были Б, а потом М как не вчём не бывало, пока он ей не сказал тесты делать до задержки, воть :(

Поделиться комментарием

Ну да такое кстати может быть. У меня кажется прогестероновая недостаточность. Ну тогда через 2 дня сделаю тест, раньше просто не покажет

Поделиться комментарием

блин растревожила мне душу эта мазня. Спокойненько себе ждала дня Х, а теперь дергаться буду.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                            Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                              • Нравится
                            • 35 ответов
                          • Планирование пола ребенка
                            Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                              • Нравится
                            • 52 ответа
                          • Признаки беременности на графике базальной температуры
                            Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                              • Нравится
                            • 25 ответов
                          • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                            Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                              • Спасибо
                            • 18 ответов

• Добавить...