Перейти к публикации

Кровит после ПА на 6 ДПО второй цикл...


hoihljbvjv
У меня второй цикл подряд кровит после ПА на 5-6 ДПО, потом снова не кровит. Эрозия есть, но если бы кровило из за нее, то было бы весь цикл. А у меня именно на 5-6 ДПО. Может у кого такое было? Почему так происходит? Что это может значить? На белье выделения не остаются, только со спермой розовое вытекает.



ну только через денька 2-3 после ИЗ может показать

Ссылка на комментарий

Тестик может показать даже на 9-13 ДПО, а спасти Б можно прогиком

Ссылка на комментарий

Значит жди, а потом напиши сюда результат. Я буду держать кулачки за тебя)))

Ссылка на комментарий

И пусть на тестике будет призрак призрака призрак :D

Ссылка на комментарий

С наступающим, девочки!!!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Эххх, так хочется чудааааа)))

Ссылка на комментарий
:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам, пусть всё получится :)
Ссылка на комментарий

Я верю в чудеса, а у нас там и Рождество, и НГ, и Днюшка у меня :Crazy:

Ссылка на комментарий

УУУУУУууууу!!!!Держим кулачки тем более)))Ладно, я пойду спать, не знаю, как у вас, а у меня час ночи)))))Спокойной ночи, дорогие планюшечки)))

Ссылка на комментарий

Вот январь мой месяц, вот эт точно, а ещё у меня 3 циклик после лапары, а Бог любит Троицу :)

Ссылка на комментарий

У меня тест показал призрака на 16 дпо, до этого ничего не было. О. подтвержденная.

Ссылка на комментарий

Вот только что смотрела твой график и не произвольно чихнула, так что точно скоро заБ!!!!! :chih: :chih: :chih: !!!!

Ссылка на комментарий

lina__ Ой зайка спасибо большое! Я даже расплакалась от твоего сообщения. Моя надежда умирает с каждой минутой, а я так сильно хочу ребеночка. Настроение совсем не праздничное, хожу вся грустная и ничего поделать не могу.

Ссылка на комментарий

Чудеса случаются, когда меньше всего ждешь, это я теперь точно знаю :) Мой срок планирования хоть и не большой был, но все равно всякие мысли не хорошие в голову лезли и как оказалось зря. Так что все обязательно у вас получится!!!!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1111 сейчас онлайн
    13445216 cообщений
×
×
  • Добавить...