Кровит после ПА на 6 ДПО второй цикл...

hoihljbvjv
У меня второй цикл подряд кровит после ПА на 5-6 ДПО, потом снова не кровит. Эрозия есть, но если бы кровило из за нее, то было бы весь цикл. А у меня именно на 5-6 ДПО. Может у кого такое было? Почему так происходит? Что это может значить? На белье выделения не остаются, только со спермой розовое вытекает.

Kartinka-Marinka, у меня в прошлом цикле так же было день на 8-9 ПО, тоже после ПА, а через 3 дня начались М. УЗИ показало здоровую кисту ЖТ. Хотелось бы, чтобы у вас было это к Б!

ну после месячных пойду на УЗИ посмотрю что там у меня.

у меня эндометрит себя проявляет мазней в любые дни цикла