Шевеления

torybasta
Девочки, меня подруга напугала, что большинство женщин чувствует первые шевеления с 14 недели. У меня 14 неделя, я не чувствую шевеления... И вообще, какими они должны быть?

Ой, так хочется опять шевеления почувствовать...) хоть моей ещё 3,5 месяца. Это такое прекрасное ощущение! Погодите немного, через 2-3недельки (скорее всего) Вы сами словите движения и будете их ощущать с каждым днём все чётче. И переживать, если ребёнок спит весь день в животе и волноваться, если дрыгается с утра до ночи!)