И на меня чихните что ли, девчачьими)))

owl_doula
Может уже и поздно конечно, чихи собирать, а может на другой раз пригодятся . Это такая милая традиция, всегда хотела

Ну раз Арину хотите,то ловите от нашей долгожданной Аришки–малышки памперс сиканый и горшочек с какулями свеженький ;)

Ссылка на это сообщение

У меня 3 дочки! 1мес, 7лет и 5.могу что угодно в вас кинуть на удачу!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу кинуть в вас горшком от дочки Арины)

Имя хорошее, но у нас на каждом шагу оно)) в развивашке ещё 2 Арины, помимо нашей, и одна Арианна.

В поезде с дочкой недавно ехали, и с нами рядом ехала какая-то школьная группа девчонок спортсменок, из 8 человек 4 Арины. Я в шоке была)) они по имени и фамилии друг друга звали, чтоб пронятого было про какую Арину речь))

Ромари, а мне имя Есения после "метода" стало нравится. Теперь если будет дочка ещё, то мне хотелось бы тоже Есенией назвать)

Ссылка на это сообщение

Автор, апчхи на вас!!!! Токсикоз, правда, был приличный до 16 недель, но вас это вряд ли испугает))))

У подруги дочь зовут Есения

Ссылка на это сообщение

Хидера, раз так хотите дочку, планируйте по овуляции. Мне кажется, вполне научно обоснованный метод.

Кинуть и чихнуть, к сожалению, нечем.

Ссылка на это сообщение
Hochu-dochu, да, я так и собиралась, но возможно уже поздно. Так получилось....
Ссылка на это сообщение

Ловите девчачий каканый подгуз!!!!!! Пусть принесёт удачу вам!!!!!

Ссылка на это сообщение

Апчхиииииииииииии заразнючим! предположительно девчачьим 16тинедельным

Ссылка на это сообщение

ох Хидера. так тебя закидыли..что надо б сбыться сну твоему))))))))))

Ссылка на это сообщение

Апчхи на вас!!! Очень лёгкой, без токсикоза, без проблем, третьей беременностью. Легко и случайно забеременевшей.

И в добавок, платьем самым красивым, выпускным. Пусть сбудется ваше желание.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG

Тогда ловите! целое ведро тяжеленных подгузов!!!)

Ссылка на это сообщение

Ловите девчачий подгуз)))

Чихать пока не буду, вдруг там пацан:D

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Ловлю :novgod:! скоро в третий протокол заберу на счастье, а Вам и малышам здоровья и всего-всего хорошего! :flower:

Ссылка на это сообщение

ААААПППППЧЧЧХИИИИ девчачьей беспроблемной беременностью на всех кому надо!!!