И на меня чихните что ли, девчачьими)))

owl_doula
Может уже и поздно конечно, чихи собирать, а может на другой раз пригодятся . Это такая милая традиция, всегда хотела

значит, мальчик, чё уж теперь.

я всегда хотела девочку, когда узнали, что опять мальчик, то я даже не на каплю не расстроилась, хотя муж переживал, что я буду нудить по этому поводу :Crazy:

Ссылка на это сообщение

И меня пожалуйста закидайте очихайте- так дочечку хочется :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, сорри.

Смотрела тему и нечаянно чихнула. Но у меня пацаны)))) Подумала, что могу кинуть подгуз мальчуковый и чихнула. Ну, может пронесет)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

любить ребёнка начинаешь раньше чем узнаешь его пол, но всё таки хочется девочку, на 4 ребёнка я вряд ли пойду, возраст уже, чай не молодуха

Ссылка на это сообщение
Nakabyaka, ну ёёёёёё- моёёёёё, теперь всё, я знаю кто виноват будет. Блин, это знак, без вариантов.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тоже подгузов девчачих подкину, для предупреждения мальчуковой эпидемии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хидера,берите подгуз девчачий,наисвежайший,дезактивирующий мальчуковые чихи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хидера, можно я сопру здесь парочку чихов? ))))

Ссылка на это сообщение

Ой, Ирочка, да лови конечно! Тебе - с огромным удовольствием чих от моей Саши-коняши))))

Таня, и ты лови очередной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хидера, все же еще одно мальчиковое имя придумайте.)

Ссылка на это сообщение

у нас есть имя для мальчика, я конечно не очень согласна, но другого придумать не могу, муж решил, что будет Ярослав

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хидера ааааааааппппппппччччччиииииии :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
89378334805 пока не знаем, кто будем, но все равно аааапппппппппччччччиииииии :chih: :chih: :chih: заразно