И на меня чихните что ли, девчачьими)))

owl_doula
Может уже и поздно конечно, чихи собирать, а может на другой раз пригодятся . Это такая милая традиция, всегда хотела

да у меня уже два мальчика, всё таки дочечки не хватает нам

Ссылка на это сообщение

Хидера теплый Вы человечек ))

Я чихнуть не могу, поздно уже.

Можно я в Вас девчачим подгузом кину и ну я не знаю школьным дневником девчачим с отличием? )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Romari, можно, кидайте всё подряд, главное чтоб девчонковое)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о, девочки, это так мило, я аж прослезилась :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Тогда кидаю в Вас все все, что есть ))).

У нас вот все как то девочки получаются ).

Мы скорее всего за третьим пойдем. Я уже даже имя придумала для третьего ребенка. Сеня будет Есения.. (Соня, Саня и Сеня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чихаю!!! 36-я неделька девочке нашей. Пусть и у вас девочка появится!!!

Ссылка на это сообщение

а что за традиция?

зы. поделиться нечем, извиняй)

Ссылка на это сообщение
Romari, у нас тоже давно имя есть для девочки, ещё до того как я за Б младшим, Арина будет.
Ссылка на это сообщение

Ой как здорово!И я под чихи попадаю! :novgod: Ловлю все и заражаюсь!!! :t8313::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа . я чето подумала может 14 января они имеют особый смысл.

хотя. ..пусть так и будет)

Ссылка на это сообщение

Держите памп от замечательной девочки! Сероглазая, русоволосая, очень смышленая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Monmoran, ну, я ж не верю в суеверия, приметы и прочее. Хотя, с 6 на 7, мне приснился сон, что на тесте 2 полоски, но мы не планируем активно, и я не верующая единица общества.
Ссылка на это сообщение

Хидера вот видишь, есть значит какой то в этом смысл))

Ссылка на это сообщение

ЫЫыыы))) У меня тоже второй мальчик родится скоро) :D Чихать не буду, но желаю девульку