И на меня чихните что ли, девчачьими)))

owl_doula
Может уже и поздно конечно, чихи собирать, а может на другой раз пригодятся . Это такая милая традиция, всегда хотела

Апчхиииии)))))) девочковый!!!! 33 недельный и очень неожиданный!!!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, могу закидать вас девчачими позгузами и горой кукол. Желаю Вам доченьку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Памперсы у нас редкость уже, поэтому я девчачьим горшком могу метнуть, красненьким, с мышонком :-))) ми-ми-ми :-))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, какой же я лох не образованный, беспроигрышный*, извиняюсь.

Ссылка на это сообщение
Хидера мне кажется, что необразованный слитно пишется :D :D :D прошу прощения за это занудство
Ссылка на это сообщение

Хидера, у нас такая же ситуация, только дочки не хватает, а лучше две

Ссылка на это сообщение

...Хм, куда вторая часть сообщения делась...телефон млин...

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, не против будешь, если и мне чих перепадет?))) Девченки, чихните и на меня! Можно и памперсами закидать, девочку очень хочется, или близняшек, или двойняшек))))

Ссылка на это сообщение

Чихать нечем,но подгузничек зашвырну с удовольствием! Девчачий такой,хорошенький и заразный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жалоба

S@nn@

Сегодня, 16:40

Надеюсь, не против будешь, если и мне чих перепадет?))) Девченки, чихните и на меня! Можно и памперсами закидать, девочку очень хочется, или близняшек, или двойняшек)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/i-na-menya-chihnite-chto-li-devchachimi-r119737#ixzz3xE9Sczm4

Есть два подгузника от разнополой двойни, надо?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

чет такая артиллерия тут подгузничная. пошла я, пока по касательной не задело))))))))))