Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Дорогой Санта, прошу первый раз, очень верю в праздничное чудо!!!

Прошу в 2016 год подарить нам здорового малыша (мальчика или девочку, не важно) или малышей)))

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Первый раз прошу ! В следующем году иду на новую работу ,очень волнуюсь! Прошу чтоб все получилось у меня с карьерой.) Здоровья огромного моей Доче, Мужу и всем близким! И ,наконец обзавестись собственным жильем) спасибо ! И с Наступающими праздниками!

Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! С наступающим тебя Новым Годом!!!! Самое главное, чтобы моя семья была здорова! А еще, прошу, подари мне новую большую машину, хочу Форд Эксплорер) а то мы в свою нашей семьей с трудом помещаемся)

И дом нам надо расширить, чтобы детские комнаты сделать детям.

Благодарю тебя заранее!!!

Ссылка на это сообщение

Милый Санта,подари, пожалуйста, крепкого здоровья мне и моим близким,любимую работу и вторую половинку,а то что-то засиделась я в девченках :) И тебе пожелаю исполнения всех желаний в новом году. :flower:

Ссылка на это сообщение

Санта, ты чудо! Просила дочку, родила сыночка ( ждали малыша 10 лет) !!!! Безумно счастливы!!! Спасибо тебе!!! )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А в этот раз попрошу для сыночка и родных и близких людей крепкого здоровья! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта привет) в прошлый новый год ты пообещал нам малышку,но не сбылась мечта(Попробуй в этом году напророчить нам малыша или малышку)))))Очень ждем)))спасибо заранее))

Ссылка на это сообщение

Тиффани друг мой вот за кого я безумно рад. Конечно роды в срок вам обеспечены!! b418d23a6cb2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта. Пожалуйста подари моим родным и близким здоровья, семейного счастья и уюта, тепла. Стабильности.

А для нас с мкжем самое заветное желание это зачать, выносить и родить долгожданного малыша, которого мы с нетерпением ждем, любим. Верим в чудеса :-) Спасибо дорогой Санта. Всего тебе самого замечательного. :-*