Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Спасибо, Санта! Вот прям о таком доме и мечтаю, Ты всегда всё знаешь! ))))))) Пусть у тебя тоже все сбудется! :flower:

Ссылка на это сообщение

Санта, спасибооооо!!!)))))) А тебе сил и терпения услышать всех желающих и раздать подарки )))))

Ссылка на это сообщение

Ух ты акая акция, в прошлом-то году я и не просила тут :)

Санта, дорогой, ты все можешь, я знаю! Мне бы в пару к сыночку ещё Алешку-дочку. Ооооооченннььь прошу!!!

Ну и чтобы все близкие были живы-здоровы!

Ссылка на это сообщение

Санта-Клаус, спасибо огромное! Жду и надеюсь!:)

Ссылка на это сообщение

Спасибо тебе, дорогой Санта. За то, что взрослые женщины на несколько мгновений стали маленькими девочками, искренне верящими в чудо. За настроения и пожелания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В прошлом году загадывала,чтобы в соседней стране стало поспокойней,тьфу тьфу более менее сбывается.В новом году хочу,чтобы у родителей было все хорошо и все были здоровы,чтобы 2016 год принес нам удачный протокол и наконец мы стали родителями здорового ребеночка :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже прошу впервые! Пожалуйста, подари мне возможность забеременеть, выносить и родить здорового ребенка, а то еще одной потери я не перенесу... Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Санта, можно и нам здоровья побольше, квартиру свою, и мужу, чтобы побольше зп! Тогда можно будет и дочку рожать))) спасибо!!!

С наступающим тебя!

Ссылка на это сообщение

со дня на день ждем наш самый главный подарочек,пошла 41 неделя,а сынок упорно не хочет вылазить)))

Ссылка на это сообщение

Turistka вот вам денежки и здоровья мешок, квартиру уже прикупите на свой вкус ;)647106e62d65.jpgbdea360aa96d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой мой Санта!) пишу тебе впервые) поэтому если что не так, не ругай) Я была не идеальной в этом году, но я старалась! Прошу миленький, пошли нам с мужем нашего долгожданного первенца!!! 4 года ждем! И я тебе обещаю, что буду самой лучшей женой и мамой!!! Спасибо! А тебе я желаю исполнений самых заветных желаний!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта!Ну и я хочу попросить чуда у тебя!Мечтаем о маленькой принцессе уже много лет!Может и для нас год Обезьянки станет счастливым с твоей помощью;)!