Хо-Хо-Хо! Итоги года 2015!!! Санта с вами;)

Santa Claus
Итак, наш праздничный марафон снова стартует. Все подарки будут розданы по заслугам. Хочется подвести так же итоги года. Девочки кому Санта обещал и принёс отпишитесь, это даст Веру в чудо всем остальным. Убедительная просьба сделать Санте скидку на технические проблемы (в этом году я с телефона пишу), но подарки будут всем просто не так быстро. Ну как говорится добро пожаловать! Ваш Санта.

Санта, мне обещано было маленькую девочку, а получила я трёхлетнего мальчика(приёмный сын-спасибо тебе за него), но можно мне всё таки получить в новом году сестричку моим теперь уже двоим сыночкам,а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый Санта, а мне можно детку, любого пола, можно двоих, и чтобы родился\родились здоровенькими и в срок.

Ссылка на это сообщение

Милый Санта! Прошу впервые, очень хотим здорового малыша или малышку! Уж не откажи нам с мужем!

С наступающим тебя Санта! Пусть и у тебя сбудется мечта!

Ссылка на это сообщение

Санта прошу в первый раз и надеюсь!...на долгожданную здоровую беременность и родить в срок доченьку и чтобы все все были здоровыми, счастливы и любимы в и еще хотим мы купить дрм в Сочи и туда переехать, заранее тебе Спасибо! :flover:

Ссылка на это сообщение

Не сбылось, жду с нетерпением!Прошу у Санты ребёночка и конечно же здоровья родным!

Ссылка на это сообщение

не сбылось...желание мое не поменялось!!! Санта, прошу у тебя здорового малыша...можно и не одного ;) ! Пусть в 2016 все мечты сбываются!!!

Ссылка на это сообщение

Астрахань ловите дочку чтоб разбавить вашу мужскую компанию ed995a6e43d5.jpg

Ссылка на это сообщение

Никита вот вам мешки полные всего чего пожелаете cc69dad0aac9.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогой Санта! Подари нам взаимопонимания в семье, здоровья детишкам и родителям, ну и финансового благополучия нам пришли, чтоб мы могли исполнить свою самую главную мечту - родить третьего малыша. Спасибо!