Как собрать детскую каркасную палатку

Мозька
Девочки привет, кто умеет, помогите плиз. Не могу разобраться, как собрать ребенку детскую палатку на каркасе вот такую [URL=http://radikal.ru/big/44d239a69c0f46f08a6713e6f31aa585][IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1512/aa/c05644c9810a.jpg[/IMG][/URL] в комплекте палки на резинках из файбергласса и сама тряпочная палатка. Папа приедет только вечером, а ребенок просит сейчас. Спасибо всем

А если палки просунуть в отверстия? и палатка натянется. Или не получается? У нас палатка Икеа наподобие, папа собирал.

Ссылка на это сообщение

смишная :D

инструкции нету ? палки поди продеваются через ось центральную, каждая по своей оси

Ссылка на это сообщение

ну вот конкретно на вашей пруты металлические цельные или с соединителями? вот у меня из соединителя пруты выходили, прорывали ткань и торчали

Ссылка на это сообщение
Baba палки пластмассовые, соединенные металлическими трубками. ну повылазят так повылазят, выкину, хотя вроде плотно достаточно получилось, некуда им вылазить
Ссылка на это сообщение

Baba, Мне кажется тут длинные пруты и если и вылезут, то снизу, вряд ли это опасно...и там колпаки должны быть по идее куда вдеваются...

Мозька, а сколько ребеночку?в палатке шары или пусто? Восторг или на 3 минуты?

Ссылка на это сообщение
Yzi дочке 2,5 года, шаров в нашем варианте нет, но эмоций куча, надеюсь на пару часов она занялась
Ссылка на это сообщение

Ладанка, да, как раз по диагонали и собирается, меня немного в ступор ввела инструкция, немцы предлагают собирать не так, как сделала я. но и фиг с ним, итог одинаков :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я бы еще шаров пластмассовых прикупила штук 50-100 - вот где кайф!

Ссылка на это сообщение
Madam_FuFu у нас было мелких мячей штук 12, она сначала их все сложила в палатку, а потом все выкинула. если она выкинет 100 штук, то я получу сотрясение, как некетохин попугай, только он об телевизор, а я об пол :D