Еду к Матронушке!

свет в оконце
Девочки привет. Завтра утром буду в храме Матроны. Пишите имена свои я перепишу и записку отдам,т.к.распечатать нет возможности. До 18.00 жду.

Блаженная Матронушка помоги мне поставить точку в отношениях с мужем.Очень прошу,больше нет сил. Защити дочь мою Валерию от болезней. Аминь

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка,прошу, помоги зачать, выносить и родить в срок здоровых деток!Помолись за рабов Божьих Адама и Аллу. Аминь.

Автор, спасибо Вам от всего сердца!!!

Ссылка на это сообщение

Наталья и Виктор.

Автор,спасибо огромное! Удачи в ваших благих делах! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прошу помоги мне, рабе Божьей Анне избавиться от болезней женских, не допусти ухудшения! Матушка, даруй мне радость материнства, помоги зачать, выносить и родить ребеночка! Прошу, направь мужа моего Вячеслава на верный путь, избавь от пьянства! Надеюсь на тебя и верую в твою помощь. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги рабам божиим Иоанну и Елене, помоги зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!! Защити от болезней сына нашего мл. Илию, мужа моего Иоанна, меня (р. б. Елену), и всех наших близких.

Спасибо, автор! Большое пребольшое!!!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, прошу, помоги в скором времени зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом Богом за рабу Божью Елену и раба Божьего Сергея. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Автор низкий Вам поклон, пусть все наши молитвы будут услышаны!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, спасибо, дай Бог вам здоровья!!!

Если не венчанные, просить можно за обоих? Мы не венчанные.

Елена и Леонид.

Ссылка на это сообщение

Михаил и Светлана!

Благодарим от всего сердца!!!

Ссылка на это сообщение

Наталия и Тарас.

Спасибо огромное автору темы!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Наталия и Тарас.

Спасибо огромное автору темы!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Наталия и Тарас.

Спасибо огромное автору темы!!!!!!