Звонок из 1970 года...

Мама Анастасиюшка
Маме на домашний телефон кто-то позвонил, трубку взять не успели. Номер высветился с датой 1.01.1970 год, остальные звонки с нормальными датами. Перезвонили, говорят, что такого номера не существует. Мистика...

А сейчас мистика была.... Не могла предыдущее сообщение отправить 4 раза(( вай-фай скрывался постоянно. Кто-то ,видимо, против))

Ссылка на это сообщение

У меня вещи сны иногда случаются. В 15 лет увидела во сне свою свадьбу и лицо будущего мужа (сейчас уже бывшего) очень отчетливо и что зовут его Дима, а познакомилась с ним через 2 года только в 17 лет.

В 22 года снится, как чей-то голос, откуда-то сверху говорит: "12 мая у тебя умрет отец". Сон был в начале мая, я тогда была в больнице с мамой, ей сделали операцию и нужно было за ней ухаживать, а папа был в другом городе. Я по несколько раз в день ему звонила каждый день, как минуло 12 число, выдохнула, а утром 13 мая позвонила жена моего крестного и сказала, что он умер. Тоже ведь отец...

В 25 лет приснилось, что мамина подруга знакомит меня с парнем, потом отводит меня в сторону и говорит, что это моя судьба. Через год встречаю своего нынешнего мужа, лицо как в том сне...

Ссылка на это сообщение

Викторина Валерьяновна, и я с вами((так трогательно.

У меня тоже любимый дед был, умер очень рано, тяжело болел, паркинсон был. Причем резко его болезнь подкосила.Лежал долго, похудел, страшно смотреть.Когда просветы были в сознании, меня звал и мы разговаривали.Самое светлое воспоминание детства, как мы ходили с ним в книжный и он покупал мне любые книги, которые я захочу (мне лет 5 было, читать любила страшно).

После его смерти мне он часто снился, как он мне книжки эти дарит((((

Ссылка на это сообщение

Я вот только прочитав этот вопрос поняла, что я вообще ни разу не суеверная. Видения связала бы с галлюцинациями от постравматического шока, сны с навязчивостью определенных мыслей и игрой подсознания, метеориты с естественными процессами во вселенной, когда огромное физическое тело притягивает к себе малые, лампочки и мигание света со статическим электричеством, а странный номер с банальным сбоем электроники. Как скучно я живу, оказывается!

Ссылка на это сообщение

Еще такая странность имеецо, просыпаюсь среди ночи, смотрю на часы на тюнер, там к примеру 02:22, 03:03.Че за хрень)

Ссылка на это сообщение

У меня из регулярных снов только те, в которых меня преследуют, а я убегаю Сюжеты разные, но суть одна, животный страх и желание убежать. Ну очень много лет мне такое снится. Я уже всё передумала, к чему иди из-за чего такое может сниться.

С недавнего времени, несколько месяцев как, у меня в снах появился один заскок, что я очень сильно опаздываю куда-то, вызываю такси, жму одни цифры, а набираются другие, 100500 раз набираю, и я не могу уехать :D Вот чё блин за бред?

Ссылка на это сообщение

А перед ЗБ мне снился сон, что я беременная плаваю в море, а оно грязное, просто жуть какое. Плаваю и думаю, ну какое ж море грязное, зачем мы сюда приехали.

Я ещё проснувшись подумала, что нехорошо это, в воде грязной плюхаться это к болезни. Но значения не придала. А через несколько дней на УЗИ мне сказали про замершую...

Ссылка на это сообщение

Трешевая тема!!! Страшно ужасно...

Ссылка на это сообщение

Была у меня любимая бабушка.. умерла она 6 лет назад. Снится она мне иногда))) Вот последний раз был очень запоминающийся.. Я родила дочь и мы только что вернулись из роддома.. уложила я дочку в кроватку, а сама рядом на кровати прилегла и отключилась (как будто не уснула, а именно отключилась) минут на 5-10.. вижу бабушку, она пришла, улыбается, я к ней бегу радостная и кричу: "Бабуль, я девочку родила)))", а она мне: "Тише, тише, я всё знаю, девочка у тебя хорошая, Юленька".. и всё.. я и проснулась.. Так и назвали дочь, хотя до этого ещё имя ребенку официально мы не давали, сомневались, долго думали)))) Но это видение все мои сомнения развеяло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Усталость стекла,да,есть такое понятие,но порой как к месту она проявляется. Мы деда схоронили,а на слелующий день собрались всей семьей у сестры в квартире на обед. Дедушка там каждый день бывал,с правнуком сидел. Стол накрыли в комнате,сели,стали разливать суп. Тут тарелка у сестры в руках взрывается,осколки веером,но никого не задело. И одновременно несколько человек начинают говорить:"Аня,а портрет то на кухне остался". Мы забыли фотографию и поминальный стаканчик с хлебом в комнату принести. Умом-усталость стекла,а душой-дедушка напомнил.

Ссылка на это сообщение

Смерть дедушки я увидела,уде писала как-то. Он в другом городе жил,лежал в больнице,но уже к выписке шло. Мама презала к нему,и еше дела там были. Вот утром она мне позвонила,все хорошо,от деда привет,сейчас поеде по делам. Поговорили,так позитивно. И у меня перед глазами картина-большое помещение,заходит дедушка,падает. Мама кричит,суета. Ну а вечером мама звонит-съездили они,вернулись в больницу,вошли в фойе,он упал и умер.

Ссылка на это сообщение

И у меня было много странных ситуаций.Однажды утром проснулась от громкого шума - на застекленный балкон залетела птичка и билась,билась в окно и громко кричала.Как она смогла туда попасть, до сих пор не понимаю.Я сразу подумала,что сегодня умрет бабушка(она была в больнице).Мне позвонили - именно в это время она и умерла.Другая ситуация произошла с моей сестрой.После смерти моих родителей она жила с бабушкой.Бабушка ушла спать, а сестра с подружкой сидели на кухне,болтали,с ними сидел кот.Вдруг кот ощетинился,зашипел,глядя в темный коридор на лестницу.И вдруг из комнаты вышла бабушка,и сказала,что слышала мамин голос.Сестра позвонила мне в истерике.

А перед моей ситуацией с ИР,мне приснился большой тазик с кровью,хотя беременность на тот момент протекала нормально.

Ссылка на это сообщение

Про сны. Мне нередко снятся покойники: знакомые и незнакомые. Однажды приснился целый коридор, уставленный каталками с трупами. Но чаще снится знакомый один, который покончил с собой. Во сне я с ним веду то задушевные приветы, то соглашаюсь расследовать его смерть. И в одном из снов я сдержала своё обещание узнать, кто его убил, ибо во сне он мне сказал, что не сам он убился. Так вот когда (во сне) я распутала тайну его смерти, мне стало не по себе и проснулась я с мыслью: "Блин, зачем я всё это узнала?! Лучше бы не знать". А в одном из последних снов он мне поведал, что он жив... Неупокоенный, видать, из-за этого и мечется.

А еще во сне я могу маньяков ловить и теракты расследовать. И вообще, у меня скучных снов не бывает, почти все захватывающие.

Ссылка на это сообщение

А еще во сне я почему-то бегать люблю) В основном по лабиринтам. Лучше бы я наяву бегать любила - хоть похудела бы немножко)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну писец.. У меня есть две племяшки- девочки, родители у них умерли. И вот приснилось мне недавно, как их отец одну уводит куда- то, а мама вторую дочь собирает с собой...

Переживаю теперь за них..

Ссылка на это сообщение

У нас была очень любимая собачка, жила с родителями, но еще до замужества, была моей собакой. В этом году она заболела сильно перед пасхой прям, и ровно на пасху я прилегла в обед и задремала, снится сон ,что Дуняшка ко мне запрыгнула на кровать, я вздрогнула и проснулась и через 10 минут мама звонит и говорит, Дунечка умерла(((...пришла видимо попрощаться со мной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Thirteen, у меня то же самое! Только 19:05. Началось с того, что у нас первая машина была с таким номером. Теперь лет 7 или 8 меня 19:05 преследует.

Ссылка на это сообщение

А ещё сны. Во 2-ю Б снился постоянно мальчик со светлыми волосами, всегда только мальчик. Родился сын блондин. В 3-ю Б только девочка с темными волосами постоянно снилась, хотя я была уверена, что у нас только светлые дети будут. Дочкино лицо во сне было в точности как в жизни - голубоглазая брюнетка.

Ссылка на это сообщение

Очень озадачил меня цикл снов в обратном направлении. Три сна приснилось в течении нескольких месяцев. 1-й сон: приснился шикарный дом, хозяин мужчина с сыном лет шести с черноного входа заводят меня и показывают комнаты. 2-й сон: этот же дом, только он только-только после ремонта, рабочие последние штрихи доделывают и этот дом вроде как мой, я с парадного захожу. 3-й сон: я на пороге этого дома тоже парадный вход, дом мой, но в нем только должны начать делать ремонт.

К слову, мы никак не обретём постоянное место жительства, мысли постоянно о своём жилье, вечно жду каких-то знаков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне одноклассница снилась(((( умерла она в 20 лет. так и не поняли из-за чего. так вот снилась она мне после смерти постоянно, то беременная, то в роддоме. и на могилку к ней не могла ходить. у меня истерика начиналась. вот ко всем нормально хожу, а к ней - сразу в слезы. и снится она мне в последний раз... лето, я к ней в гости пришла, а у нее ДР (хотя, на самом деле, ДР у нее в ноябре). так вот. обнимает меня и плачет, мол представляешь, сделала тест, а там 1 полосочка. я так ребеночка хочу, а у меня ничего не получается(((( к слову сказать, она с мальчиком со школы встречалась. в январе была помолвка, а в конце февраля она умерла. и я после того сна, пошла к ней на могилку и попросила взять ангелочка. ведь столько деток там. пусть у нее ребеночек тоже будет. и так мне легко стало.... после этого она мне ни разу не снилась. уже почти 4 года

А еще с детства помню. снится сон. я захожу в летнюю кухоньку. а там разруха страшная! и сидят на деревянной лавке моя умершая прабабушка и крестная. в длинных белых платьях. а подолы платьев испачканы гуашью. прям потеками. и вот они сидят и перебирают баночки с краской, чтобы понять, какой именно испачкались. долго сидели, просили прощения друг у друга за то, что поругались. хотя в реале они не знакомы были! а потом разошлись. как потом оказалось. в это время крестная моя очень сильно болела! она таяла как свечка и врачи ничего не могли поделать. все анализы, все обследования в норме. а ей с каждым днем все хуже и хуже. так вот вычитала ее тетенька молитвами.

ЗЫ я у этой женщины тоже была. она папе спину лечила и я с ним почему-то поехала. энергетика у нее, конечно же - просто бешеная! и сказала она мне, что живу я последнюю, тринадцатую, жизнь на земле. вот так вот...

Ссылка на это сообщение

Мес через три после родов, понадобилось мне посчитать в календаре сколько недель прошло с рождения дочери. "Листаю" календарь, дохожу до декабря и вижу, что под 23 числом(день рождения дочери) стоит подпись "роды". Нажимаю на дату и выходит ежедневник, где на 8.00-стоит надпись" роды". Перелистала весь календарь, больше нет нигде никаких подписей и напоминаний. Муж говорит, что тел не трогал. На 23 число вообще роды не планировались, я собиралась выписаться из патологии домой, хотела вообще 25 родить, а пдр было на 29-30 число. Родила, кстати, в 9.20. У меня была версия, что я включала схваткосчиталку, может она как-то синхронизировала сь с календарем и он такое выдал?

Сдала теорию в ГАИ, выхожу из здания к перекрестку, загорелся красный свет, в это мгновение перед нами случается авария: выскакивает легковушка с второстепенки, и ей в борт бьет газель. Машина начинает вращается от удара как юла, и останавливается багажником перед нами. Потом дает по газам и скрывается во дворах с места дтп. Я номер запомнила на всякий случай. Через несколько дней получаю водительское удостоверение, а там в номере ВУ, эти три цифры с номера машины, той тачки(( расстроилась ужасно.

Ссылка на это сообщение

Мне в детстве снилось, что я маленькая девочка, иду...вокруг каменные великаны что-то строят....я вижу цветок, подхожу, срываю и камень большой на меня....все конец....помню как наяву...

Еще такая фигня...вспоминаю человека старого....типа жив ли и вобщем оказывается он умер в тот же день....так было с дедушкой моим, с Гурченко и вот буквально с Рязановым...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про сны: так сказать "вещие" снятся часто( из последнего: я в доме у бабушки в деревне. На улице перед домом стоят много соседей, знакомых. В доме стоит длинный стол, без еды. Мама в этот момент раскатывает тесто на пироги, бабушка с ней рядом. Я мечусь, думаю, че за праздник такой, куча народа, а стол не накрыт. Заходят очередные соседи, бабушка, говорит, мол рано еще пришли, пироги не готовы. Я поворачиваюсь к ним, говорю: мин через 30заходите.

Утром проснулась, про сон забыла. А вечером звонит мама, говорит, бабушку увезли в больницу. В итоге, седьмые сутки в реанимации она не пережила(((я тут и про сон вспомнила, поняла, что за "праздник" был и пироги те были поминальные((( бабушку очень любила и жалею,корю себя , что не съездила к ней. Она очень просила приехать, а я все ждала, когда сдам анализ, чтоб не быть привязанной к жк и уехать( она умерла в то утро, когда я поехала сдавть эти анализы). Очень жду, что она мне приснится снова,хочу с ней поговорить. Сейчас каждый день просыпаюсь, и мне все кажется, что я ее видела во сне, но думаю, то иллюзии мои.

Ссылка на это сообщение

я очень по своей бабушке скучаю, она мне почему-то не снится уже много-много лет, а я виновата перед ней - редко ездила в больницу ее навещать :girl_cray:

почему-то когда она мне снилась после смерти никогда со мной не разговаривала, родные сказали, что это хорошо.