Как долго вы пытались забеременеть?

Мюшка2606
Просто интересно)

мы вот тоже уже около 4 лет пытаемся и все никак наш малыш не прийдет к нам... Пока лечилась сама, у мужа было все нормально, теперь свой организм подлечила, и у мужа обнаружили проблемы в спермограмме. Лечим теперь его.

Ссылка на это сообщение

около 3 лет, врачи разводили руками, в итоге Б наступила сама.

Ссылка на это сообщение

через 1,5 года активного планирования- год пытались сами, потом было 5 стимуляций О, последняя оказалась победной!!!

Ссылка на это сообщение

на 30 цикл...до этого было пролетное эко.... у нас ЖФ+МФ

Ссылка на это сообщение

1-я беременность с 1-го цикла, замерла в 4-5 недель. Вторая со 2-го цикла, родилась дочь. Сейчас 8 месяцев пассивного планирования, 2 - активного. Пока никак.

Ссылка на это сообщение

15 лет живу не предохраняясь, пока никак((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

1-ая Б на 2-ой цикл планирования.

2-ая Б пока нет, серьезно стараемся уже 1,5 года.

Ссылка на это сообщение

С ноября 2011 г - можно сказать пассивно, последние пару месяцев активно. История очень похожа на историю Cheburashka_1988, описанную ранее. Мы перестали предохраняться с середины ноября 2011г. Пару месяцев назад сдали все анализы: я на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, инфекции. Муж - спермограмму, мазок. Все чисто. Спермограмма средняя. Путем узи мне выяснили, что проблема с созреванием фоликул. пью сейчас дюфастон, одновременно лечу небольшое воспаление придатка. Мужу даю спеман, корень имбиря с медом, витаминки. Хотим поехать к морю, отдохнуть и понежится на солнышке, надеюсь, что все у нас получится. Ловлю все чихи беременюшек!!!

Ссылка на это сообщение

С гормональными нарушениями (сбой обеих фаз, щитовидка, высокий тестостерон) почти полгода пытались. До этого несколько лет в лечебных целях сидела на ОК. Забеременеть удалось только на стимуляции овуляции и то не с первого раза. Пила утрожестан до 20 недель почти. Все было нормально, кроме давления (высокое с самого начала). В конце беременности гестоз и преэклампсия (может от жары летом 2010). Делали кесарево. Дочке 1 г 9 мес. сейчас. И месячные восстановились свои чрезе 9 месяцев после рождения ребенка (как и обещали врачи). А до этого у меня несколько лет своих месячных не было-только на гормонах. Так что я пока радуюсь))

Ссылка на это сообщение

Прошлая Б с 1 цикла получилась (выкидыш на раннем сроке), а теперь не могу заБ,правда всего 2 цикла активного планирования прошло. Но мы пока не расстраиваемся, ждем и надеемся:-) всем удачи в нашем нелегком деле:-)

Ссылка на это сообщение

5 лет... и тоже тишина... хоть раз бы увидать //

Ссылка на это сообщение

1Б - получилась на 3 цикл в итоге ЗБ

2Б - через 1,5 года после первой - выкидыш двойня

3Б - на 3 цикл - родилась дочка

4Б - на 3 планированный цикл - прервалась на 13 нед

5Б - через 1,1 год - родился сын

6Б - незапланированная в данный момент, как получилось не знаем все время ППА иногда фарматекс или @#$%&.

На всех желающих АААААПЧИИИИИИХХХХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Первый получился на 9 цикл, ничего особенного не делали, видимо время его пришло

Дочку активно планировали 2.5 года. Потом я махнула рукой на это мероприятие и вылечила эрозию ужасную, врач сказала-полгода не беременеть, я не послушалась и нагло предохраняться не стала, но за полгода не забеременела, как велел врач. Ну вот, на третий год получилось как раз.

Сейчас хотим ещё ребёнка, последний раз решила выпросить себе чудо, поджимает возраст, хочется скорей, но вот 3 цикла пока без результатов. Как подумаю, что может это на годы растянуться, настроение очень портится :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Год не активно и 8 месяцев активно. Потом :tectik: . Просто деть ждал свой звездный час! Сейчас 25 недель!

АПЧХИИИИ девочкиным!