Быстро забеременевательная эстафета! Мальчуковая!

Фиалка ©
4 февраля приняла две эстафеты (специально посмотрела дату). Была обчихана. И буквально через 6 дней случилась та самая О. В общем, одна или обе эстафеты сработали. Кстати одна так и называлась — быстро забеременевательная. В общем, передаю их дальше! Беременность бестокзикозная, вес за всю Б набрала около 10 кг, вычурных закидонов с едой почти не было. В общем-то хотелось самую простецкую пищу — манную кашу, картошку с солеными огурцами, молоко с булкой — я обычно гораздо изощреннее питаюсь. Минусы: своего прогестерона было маловато — пришлось попить Дюфастон где-то чуть больше полутора месяцев, да еще где-то на 34 неделе умудрилась загреметь на сохранение, потому что взялась пахать физически. Мне был прописан один единственный укол, не знаю точно какой, вероятно ношпа, и отдых в больших дозах и всё — прошло само. Но я думаю, вы не станете повторять моих ошибок и не будете перетруждаться в беременность. Кто желает, ПЕРСОНАЛЬНО ОБЧИХАЮ!!! А еще мне бы ПЕНДЕЛЬ в Роддом! Сегодня 40 недель 1 день, начинаю перенашивать. Мужа соблазняла, по лестницам ходила, полы в подъезде мыла, а малыш засел как партизан.

Евгенька86, АААААААААААААААППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас точно в цель после трех лет быстрейше заберемневательным!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я возьму)))сейчас в ожидании // полосочек))))))лёгких вам родов и здоровья малышу:)

Ссылка на это сообщение

И чих персональный можно))))??самый заразные и приставучий))))

Ссылка на это сообщение
XuNaTa, ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразнейшим беременным! Стоите мокните от моего чиха!
Ссылка на это сообщение
anetochka33, ААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прилипчивым забеременевательным!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Komdasha, АААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ быстрым забеременеванием на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
БудуМамой//, АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ на вас СУПЕРзабеременевательный на удачнейший протокол!!!!
Ссылка на это сообщение
Antareia, ААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас вдохновляющим и успешным чихом на скорейшее забеременевание!!!
Ссылка на это сообщение
SanyCool, ААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ заразное на вас быстрозабеременевательное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Юльчита) ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ персольнально заразнейшим! Всю вас забрызгала!!!
Ссылка на это сообщение
KatRina 13 ААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразнейший и приставучий-припреставучий на скорейшую Берменность и соответственно скорый привет от малыша в виде двух полосочек !
Ссылка на это сообщение

беру в обе руки и держу крепко-крепко* и пожалуйста обчихайте меня с ног до головы... А вам скорейших родов и вкусного молочка для ляльки*

Ссылка на это сообщение
Mashunja000 АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас заразнейшим! Вас теперь хоть выжимай ;)
Ссылка на это сообщение

Беру эстафету, спасибо))А Вам желаю крепкого здоровья и легких родов, :t8313::mama_: , а мне чих персональный можна??)))

Ссылка на это сообщение
Julia1464 АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас прицельно и заразно на быстрое забеременевание!
Ссылка на это сообщение

Девочки, если кого случайно пропустила - требуйте, чихну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и я взяла быстрозабеременительную эстафету! и чих персональный слюнявый-заразный тоже хотелось бы)

скорейшей вам встречи с малышом и легких родов!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, верблюда вчера рисовала, переступила через него, мож сегодня сработает. :D

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас на очень быстрое забеременевание!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
jul4-ik АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас очень слюняво и очень заразно быстрым забеременеванием!