Стимуляция клостилбегитом

Lilia260385
Здравствуйте, девочки! Кто делал стимуляцию клостилбегитом + дивигель??? Помогло ли вам??? Лично у меня первая стимуляция и пролет!!! :-( На 12 день результат был таков: эндометрий 7,3; в правом яичнике фолликул размером всего 8мм; в левом - 11,3 мм.

Я пила клостилбегит с 5 по 9 день цикла по 1 таблетке + дивигель мазала на низ живота. На 9 день эндометрий был 5.8; фолликул в левом яичнике 10 мм. На 12 день увеличился только до 11.

Ссылка на это сообщение

Три раза делали стимуляцию. Каждый раз все хорошо, но к сожалению беременность не наступила. Возможно в Вашем случае все будет замечательно.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже была такая схема стимуляции, О была в 2 стимуляциях, однако результата нет((( желаю тебе, чтобы результат был положительным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Lilia260385, у меня вот на носу стимуляция. Читаю постоянно отзывы и статистика какая-то не очень положительная(((
Ссылка на это сообщение

Этот цикл мне узистка сказала, что уже ничего не вырастить! Врач велела придти ещё на 15 дц! Говорит не расстраивайся, они могут резко вырасти!!! Но я уже настроилась на то, что ничего не получится в этот раз! Может следующий цикл ...

Ссылка на это сообщение

Дивигель вместе с клостом начала мазать и по сей день

Ссылка на это сообщение

3 стимуляции клостом. В каждой по 3-4 овуляции за раз. Беременность 1-ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Не очень то и весело! Видимо с первого раза никому не помогает!!! Пойду в четверг! Что скажут! Интересно вторая стимуляция сразу в следующем цикле?? Или нужен отдых???

Ссылка на это сообщение

Эклерчик, с 5 дня клост 50, в третью стимуляцию увеличили до 100, с 10 ДЦ прогинову по 1 табл. 5 дней.Затем, при наличии ДФ, укол ХГЧ 5000, после подтвержденной овуляции поддержка утрожестаном и дюфастоном.

Lilia260385, как вариант лапара..... Между стимуляциями у меня был перерыв. Стимулировалась через цикл. Клост имеет накопительный эффект, еще несколько циклов он может действовать. Многие девочки после стимуляций самостоятельно беременеют.

Ссылка на это сообщение

Ещё я для роста эндометрия ела ананас. Может быть благодаря ему на 12 дц он увеличился у меня!

Ссылка на это сообщение

Было 2 стимуляции. Эндометрий нормально не рос еще и после 3 цикла всего до 8 мм и то на девигеле с ананасами и прогиновой.

Ссылка на это сообщение

я забеременела в прошлом году с первого цикла стимуляции. но был выкидыш, летом еще три раза простимулировалась - овуляция есть, беременности нет((

Ссылка на это сообщение

у меня была стимуляция клостилбегит+прогинова и затем дюфастон, на третий цикл была овуляция, яичники шикарные были, а на след месяц после отмены клостилбегита ее снова не стало((((( эх