Перейти к публикации

Эклерчик

Пользователи
  • Публикации

    1 936
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Эклерчик

    ВИЧ+

    @London-london а мою в детском саду очень серьезно покусали до крови.
  2. У меня левая труба непроходима, овуляция была справа. Правая труба засосала яйцеклетку от левого яичника. Называется перекрестное оплодотворение.
  3. Эклерчик

    Вб

    Не отслеживала О. После задержки через неделю было две ярких хороших полоски. В 5 акушерских недель на Узи не увидели ПЯ, ЖТ нет, структура эндометрия небеременная, толщина всего 9.5. либо бхб либо вб я думаю. Но полагаю ХГЧ все же выше был, чем сейчас, даже по тестам и ощущениям. Так что точно не развивается. Вопрос где только прикрепилось остаётся открытым. Сегодня пошли а-ля М.
  4. Эклерчик

    Вб

    Спасибо, 15 с хвостиком, не падает пока до конца. Завтра снова сдаю. Из наблюдений - тесты эви с чувствительностью 20 отлично рисуют бледную, но хорошо видную полоску и на 15.
  5. Загляните в специальные магазины, поговорите с продавцом, там полно интересного. А так, как выше сказали, у Гарнец много всего, у Schar вафли, печенья. Есть хлебцы с карамелью, с шоколадом, похожие на поп Корн у Knorr, кажется, если верно фирму помню. Мука специальная продается. Из каш кукуруза, греча, рис. Есть забавная кукурузная манка у той же Гарнец, варится за минуты и вкусная. Рожки из чечевицы на вкус боле менее Житница. Можно самим стряпать пельмени из спец.муки, пирожки, хлеб. Торты обалденные продают в специальных кондитерских.
  6. Эклерчик

    Вб

    Уже только на нее и надеюсь, лишь бы не вб
  7. Эклерчик

    Вб

    Нет М и Жт нет и Пя нет. А тесты полосатые. Буду сдавать ХГЧ, но мне кажется он падает.
  8. Эклерчик

    Вб

    Девочки, а если вдруг вб и ХГЧ падает, то надо трубу удалять или само может выйти? Как вообще определяют, что вб и где ее локализация, если на узи не видно? И при вб есть жт?
  9. Эклерчик

    Бхб что это?

    Девочки, что такое бхб? Если тесты через неделю были полосатые, но беременность не нашли и ХГЧ упал, это бхб? т.е. была и рассосалась? А как она может рассосаться без следа?
  10. Сходите к эндокринологу, возможно назначат йод попить. После полового созревания девочки плохо уже растут. Успеть бы ещё росточку добавить.
  11. Вернулась с УЗИ. В матке плодного яйца нет, жёлтого тела нет, эндометрий на беременный не похож- 9.5 мм. Завтра иду сдавать хгч. Очень надеюсь, что не внематочная, в моей единственной проходимой трубе. Вроде как могла ещё регрессировать беременность в малом сроке. Срочно отменили утрик.
  12. @daisy2023 всегда думала что утром ярче. Спасибо
  13. Эклерчик

    Угроза

    Здравствуйте, через неделю после задержки сделала тест вечером - яркая вторая полоска. Через пару дней замазало коричневым, не много, третий день. Ночью очень болел живот, но к удивлению никакой крови утром нет. Делаю Утрожестан два по сто. Решила сделать второй тест утром - а там вторая полоска бледная. Вечером иду на узи ( 5 недель), знаю надо сдать ХГЧ. Но настроение прям совсем упало. Как думаете, это всё? Скорей всего упал ХГЧ, да?(
  14. Эклерчик

    Гуру воспитания, зайдите, пожалуйста!

    М. моей 4, она стучит поварешкой по стенам, прыгает в коридоре по своей одежде и старательно делает крошки. Я даже не думала, что у меня какой-то сильно не послушный ребенок))) А с мандарином вобще не поняла - у вас аллергия на цитрусы? Мандрин был грязным? Ну съел похвалить надо - витаминчики))
  15. Эклерчик

    Все выходные - одна(

    анатомия страсти
×
×
  • Создать...