Стимуляция клостилбегитом

Lilia260385
Здравствуйте, девочки! Кто делал стимуляцию клостилбегитом + дивигель??? Помогло ли вам??? Лично у меня первая стимуляция и пролет!!! :-( На 12 день результат был таков: эндометрий 7,3; в правом яичнике фолликул размером всего 8мм; в левом - 11,3 мм.

Эх (((( где справедливость??? Мы не можем забеременеть, а кто-то идёт на аборты!!! Ну что Боженька не видит? Почему даёт детей тому кто убивает их???

Ссылка на это сообщение

я делала.. потом гоналом догонялась.. гонал меня лучше взял.. дивигелем мазалась очень долго..

Ссылка на это сообщение

Стимуляция клостом с 5 по 9 по 100 мг. на 13 день 1 фолликул 19, другой 17, эндометрий 12. На 15 день укол ХГЧ, овуляция была, беременности не получилось.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль :-(

Все впереди!

Все получится у нас обязательно!