Девочки нужен совет очень переживаю

Мама *Виксика*
Обнаружила у своего полуторамесячного ребенка на правой ручке вместо трех линий - одна линия , она называется линией симиана кажется или обезьяньей . Сказать ,что в шоке ничего не сказать . Как и почему? Вроде бы ребенок нормальный, синдрома дауна у нее вроде нет , думаю уже бы обнаружили давно. Переживаю сильно. И еще , написано что у СД на шее складка у деток, ну я сравнила, она вроде бы у всех маленьких деток есть или там какая то другая ????. Посмотрите фото дочи что скажете? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i703/1509/4e/78609ef99fb6.jpg[/IMG][/URL]

Автор, на фото на ручке явно больше одной линии, и лицом Ваша дочь на синдром Дауна никак не тянет.

  • Нравится 2

на фото левая ручка

вообще впервые слышу о такой линии, забиваю в поиске, мне хироманты выскакивают :think1:

  • Нравится 3

Нормальный у вас ребёнок,СД по лицу видно сразу после рождения,так что прекратите переживать.

  • Нравится 1

Я сегодня совсем рассклеилась от переживаний, в прошлую беременость у нас был СД вот я и схожу с ума от страха

нормальная симпатичная деваха :flower: а ваши сомнения понятны, я в свое время то и дело присматривалась к своей, потому что у мужа тяжелое генетическое заболевание, врачи говорили 50 на 50, родился обычный ребенок, но лет до 10 моя дурная голова покоя мне не давала

  • Нравится 1

Видите линия жизни есть у нее, а линия ума и сердца одна сплошная . Сравните с первым фото , там на левой все окей

вы на свои ладошки посмотрите, они у вас тоже разные

Линии в течении жизни могут меняться и появляться новые. Так что может еще появятся

В течение жизни эти линии могут меняться, почитайте про херомантию.

Смотрят по правой руке, ладошки у всех разные. Считается что есть люди которые живут по судьбе, а есть которые сами делают свою судьбу.

блин, сколько лет живу, а о таком вообще впервые слышу. век живи-век учись) автор, нормальный у вас ребенок, и ручки нормальные. если есть сомнения, сделайте анализ. это лучше чем складки рассматривать.

  • Нравится 2

щас мой проснётся, посмотрю на его ладошки, мне кажется, я ни разу их не рассматривала за 2,5 года :Crazy:

Химера, в хиромантии про эти линии подробно расписано