Перейти к публикации

головокружение при гв.

ИюльИюль
Девочки меня кружит постоянно, питание разнообразное хоть и диета. Давление норм, и высыпаемся вроде.Может было так у кого? со временем еще хуже становиться.

Еще шею проверьте, может вы часто в согнутом положении сидите, а от шеи и с головой проблемы могут быть.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня было так при ограничении углеводов, худеть пыталась, последний раз даже отключилась, но поймала себя за столик пеленальный. После этого мой в меня булки чуть ли не силой дома заталкивал и диету на время отложила. Занялась худением усердным уже после года дочкиных.

Поделиться комментарием

Шею проверьте. У меня изза нагрузок от поднятия ребенка обострились проблемы с шеей. Плюсом вылезли другие сосудистые проблемы. Ребенку уже два года - только лучше стало немного.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня голова кружится из-за давления. гемоглобин хороший (первые мысли те же были - сдала анализы - там все в норме). на последнем приеме было 87/45 - и у меня еще вполне хорошо голова работала :) за пару дней до приема сутки кружилась - но давление я не додумалась померять :) не знаю что там было :) может вам питаться чуть побольше ?

Поделиться комментарием

ой простите не то прочитала - не так поняла - вы на ГВ. я подумала вы беременны.

гемоглобин, давление проверить тогда на ум приходит. может на погоду реакция ? у меня в преддверие дождей голова может кружиться - на падение давления в атмосфере так реагирую.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 51 ответ
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...