головокружение при гв.

ИюльИюль
Девочки меня кружит постоянно, питание разнообразное хоть и диета. Давление норм, и высыпаемся вроде.Может было так у кого? со временем еще хуже становиться.

А гемоглобин у вас как после родов? У меня был 85, долго по стеночке ходила.

Еще шею проверьте, может вы часто в согнутом положении сидите, а от шеи и с головой проблемы могут быть.

  • Нравится 2

У меня было так при ограничении углеводов, худеть пыталась, последний раз даже отключилась, но поймала себя за столик пеленальный. После этого мой в меня булки чуть ли не силой дома заталкивал и диету на время отложила. Занялась худением усердным уже после года дочкиных.

Шею проверьте. У меня изза нагрузок от поднятия ребенка обострились проблемы с шеей. Плюсом вылезли другие сосудистые проблемы. Ребенку уже два года - только лучше стало немного.

  • Нравится 1

у меня голова кружится из-за давления. гемоглобин хороший (первые мысли те же были - сдала анализы - там все в норме). на последнем приеме было 87/45 - и у меня еще вполне хорошо голова работала :) за пару дней до приема сутки кружилась - но давление я не додумалась померять :) не знаю что там было :) может вам питаться чуть побольше ?

ой простите не то прочитала - не так поняла - вы на ГВ. я подумала вы беременны.

гемоглобин, давление проверить тогда на ум приходит. может на погоду реакция ? у меня в преддверие дождей голова может кружиться - на падение давления в атмосфере так реагирую.