Перейти к публикации

Когда у вас появилось головокружение во время беременности?


Полезные сообщения

Сегодня началось 🙃

встала и сразу села 

аж потемнело в глазах 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё низкое давление.Вставайте не сильно быстро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такого не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы беременны? 

У меня не кружилась голова в Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Русское поле в первую кружилось , щас жду полосок , уже есть не яркая полоска 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед потерей сознания было, ближе к 30 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Карина0909 сказал(а):

@Русское поле в первую кружилось , щас жду полосок , уже есть не яркая полоска 

Ну показывайте))) даже интересно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до полосок было) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova я хочу переделать через 3 д , прям что бы точно 😄😅

@Zmeeva у меня в первую то с такой же полоской как и щас еле еле видной , то в первую то выкинула тест подумала что опять реагент 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у кого то вне беременности так не бывает ?)))) я не беременная и то уже не скачу лишний раз 🤣🤣 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А что у кого то вне беременности так не бывает ?)))) я не беременная и то уже не скачу лишний раз 🤣🤣 

У нее 7 пятниц на неделе. То беременность на 6-й дпо, на 8-й уже не беременность, а воспаление. На 9-й сегодня уже опять беременность и даже головокружение и пучение) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька что то не нравиться ? Можете и не читать нихера ! И именно ваших 5 копеек не просила вставлять ! Я все возможные варианты событий передумала уже 

уже думала воспаление 

тянуло долго живот 

а вы б стали переживать ? 

били срать на свое здоровье? 

или тут всем  наплевать на свое здоровье? 
мне к примеру нет 

Если Бешу или раздражаю разрешаю меня заблочить ! 
и будьте попроще , а не токсичной 

@Yaroslavka2015 ну хз 😅после родов изза анемии было такое и во время беременности было 

когда сидела на диете 900 кк и спорт то изредка но было 

щас не сижу на диете , анемии нет 😂

может давление у вас низкое ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина0909 это вам нужно бы подуспокоиться, выдохнуть и спокойно ждать ярких полосок. А не вот это вот всё - то беременность, то нет, то болит, то тянет и ничего конкретного. 5 тем за три дня об одном и том же.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Карина0909 у мужа без анемии, Б, диеты, гипотонии недавно так было. Ничего особенного, бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и без беременности бывает. Если 

2 часа назад, Карина0909 сказал(а):

встала и сразу села, аж потемнело в глазах 

то это ортостатическая гипотензия - давление падает в момент, когда лежали, или сидели, а потом резко (или не очень резко) встали. В момент вставания на ноги - давление падает, и несколько секунд может темнеть в глазах, голова может кружиться, потом все приходит в норму. В общем - это относительно нормальное физиологическое состояние, и случается в том числе с обычными людьми (с беременными тоже, но это не специфический признак беременности). 
Понимаю, что пока тяжело дождаться чего-то внятного от тестов - замечается любое ощущение, и принимается за признак беременности. Я так 1,5 года уже выискиваю признаки у себя и уже забила на это, потому что, честно говоря - это выматывает, тк это - нервотрепка самой себе. Расслабьтесь, посмотрите любимый сериальчик, прогуляйтесь, с мужем время проведите, а там пару дней пройдет и все станет ясно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти головокружения,токсикозы итд до задержки скорее психосоматика от ожидания.Когда ждешь то любой пук воспринимаешь,как признаки беременности.

Расслабьтесь😉

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 наверно в первую Беременность днем и ночью рвала от психосоматики 😂что аж -10 кг скинула 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Карина0909 сказал(а):

@antoshka221 наверно в первую Беременность днем и ночью рвала от психосоматики 😂что аж -10 кг скинула 

До задержки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один автор жжёт..... 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем вот это вот всё, сходите и сдайте хгч. Если у вас уже будет 10 дпо, то анализ даст 100% ответ и не надо будет гадать, есть Б или нет. 

А про токсикоз и -10 кг, это же у вас не до задержки было, а появилось позже. А тут вы обсуждаете всё то, что бывает до задержки. До задержки все признаки косвенны, так как работает прогестерон и хгч еще не такой большой, чтоб вызывать какие то признаки отличные от обычного пмс. 

Пусть у вас заполосятятся все-таки тесты, если не сейчас, то в следующем цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были признаки до задержки :

во вторую беременность начиная с овуляции тянущие боли , думала воспаление ( ещё и овуляция была примерно на 25-27 день цикла точно не помню ) .. где-то на 9-10 дпо написали беременность ? по УЗИ , на следующий день уже две полоски 

в четвёртую беременность за несколько дней до задержки резное головокружение 

в пятую беременность особо не было , резко вдруг в один день не могла есть видеть , и переносить запах чёрного хлеба - так было до конца беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время Б пока не кружилась голова, но зато после ЗБ, чистки и 3 месяцев на кок, когда отменила кок и пошла О, во время О день-два начала кружиться сильно голова, и подкруживалась в первый раз до самых месячных, во второй (удачный) раз примерно неделю, то есть прекратила за неделю до задержки 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, smirnywka сказал(а):

Чем вот это вот всё, сходите и сдайте хгч. Если у вас уже будет 10 дпо, то анализ даст 100% ответ и не надо будет гадать, есть Б или нет. 

А про токсикоз и -10 кг, это же у вас не до задержки было, а появилось позже. А тут вы обсуждаете всё то, что бывает до задержки. До задержки все признаки косвенны, так как работает прогестерон и хгч еще не такой большой, чтоб вызывать какие то признаки отличные от обычного пмс. 

Пусть у вас заполосятятся все-таки тесты, если не сейчас, то в следующем цикле. 

Ну вроде автор пишет, что уже есть неяркая полоска )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в период токсикоза плохело, что голова кружилась. 6-7 неделя. Но это вместе с тошнотой и слюноотделение по утрам. Идёшь в туалет, только с унитаза встаешь и едит всё. Вот так  перед работой сперва отлеживалась на кафеле минут 10, включала воду холодную и лицо промачивала и отпускало потом. 

И ещё у меня изредка бывало, что перед месячными в первый день по утрам плохело, примерно так же как при токсикозе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...