Про квартиры и родственников ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я-солнышко!
http://www.babyplan.ru/otvety/_/pro-kvartiry-i-rodstvennikov-r105945 (это прошлая тема). Нет наверно выхода из этой дурацкой ситуации. Сил у меня больше нет. Вот моя мама с детьми, бабушка и дед переехали в новую квартиру. Переехал и двоюродный брат. В глубине души я знала, что это будет не жизнь а сплошная нервотрепка. А началось с того, что маме с детьми выделили комнату поменьше с условием того, что гостиная тоже в ее распоряжении. Ведь 2-е детей и куча вещей, которые надо где-то расположить. И тут чудесным образом появился в гостиной диван для дв. брата. Б и Д тут же решили - что для этой комнаты этого достаточно. Мама спросила где же ей спать и вещи раскладывать на что поднялся жуткий ор. Дело в том что бабушка ооооочень опекает старшего внука. И не важно, что не предполагалось, что он к ним подселиться, тревожить его она никому не позволит. На маму наорали таааак, что она с работы идти домой не хочет.... Было сказано было, что для чего она вообще переехала (она собственник половины кв.), и что она (мама) хочет чтобы ее внук (23 г) наркоманом стал. Лучше бы она жила в коммуналке, а брат с ними в трешке. Ах, и я хамка тоже. И не важно, что я вообще живу с мужем о совсем не на что не претендую. Мама плачет, бабушка орет. Все в ее понимании хреновые, только внук хороший. А попробуешь, что-то бабушке сказать, так кричит пойду удавлюсь и все. А мне маму очень жалко. И так хочется мира в семье. От мужа все выходки родственников скрываю. Так стыдно за них. Почему все вместе живут написано в прошлой теме. Все это надоело... плачу..........

Ладно, вроде это скандал улегся. Позвонила Б. что-то там говорит, как не в чем не бывало. Стресс сняла, прокричалась, а теперь, все нормально. Успокоилась. Теперь до следующего плохого настроения... примерно до завтра

Ссылка на это сообщение

Зачем вы так глубоко принимаете в душу чужие проблемы? Я бы уже сто раз послала всех нафиг и жила своей жизнью. Сами нормально не живут и другим не дают. Родственнички у вас хреновые, простите уж. Аж противно стало от всей их суеты.