Владельцам айпад

Виктория1983
Привет девчонки, дня четыре примерно не могу добавлять комменты к блогам, раньше всегда все нормально было. У меня одной такая проблема? И как ее решить?

У меня та же фигня, не могу в блогах добавлять комменты, кнопка "добавить" не активна. Думала, происки мужа, чтоб. На сайте не зависала;)))

А как войти в мобильную версию?

Ссылка на это сообщение

Прокрути страницу до самого низа. Там есть - мобильная версия. Изменить стиль. Я меняю стильна бэбимобильный и пишу в блоги. А здесь, в вопросах-ответах нормально проходят записи. Можно не менять

Ссылка на это сообщение

Я вроде писала админам по этому поводу, и у меня стало все в порядке, хотя не обновлялась... Скорее всего сбиваются настройки, опользуйтесь пару дней мобильной версией и должно наладится все. По крайней мере та делла.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки,такая же проблема,уже и телефон перезагружала,и заходила заново,и бебиплан перезагружала-не могу писать комментарии к фото,блогам и т.д.Я думала у меня у одной такие проблемы,а нет!Это утешает хоть немного.С ноутбука-все нормально.

Ссылка на это сообщение

я тоже не могу с айфона комменты писать, чуть телефон не выкинула!!

Ссылка на это сообщение

И я с вами.. С яблока в блогах не комментируется!! И чем дольше не комментируется, тем больше закипаю и тем больше хочется сказать...и тем больше не комментируется!! Это яблозаговор)))

Ссылка на это сообщение

Блин и у меня такая же подстава. Настрочила каммент на 3 страницы))) а он не добавляется. Уже и браузеров накачала новых, думала поможет, а вот хрен!

Ссылка на это сообщение

у меня на samsunge galaxy note тоже не дает писать коменты!

Ссылка на это сообщение

Блин, да что же такое!!?? Админы, сделайте что-нибудь!!!!!! :anger:

Ссылка на это сообщение

Кстати, я с Яблок тоже не могу раздел "Обо мне" редактировать:(

Ссылка на это сообщение

Кстати, я с Яблок тоже не могу раздел "Обо мне" редактировать:(