Владельцам айпад

Виктория1983
Привет девчонки, дня четыре примерно не могу добавлять комменты к блогам, раньше всегда все нормально было. У меня одной такая проблема? И как ее решить?

Нет, у меня все норм, думаю проблема не в айпаде, скорее всего на такие блоги попадаете, где камменты должны ободряться автором. Попробуйте в свой блог каммент написать

Ссылка на это сообщение

Я пока только в 1-2 блога хотела коммент написать и тоже не нашла строку сообщения,наверно в блогах дело.В остальных все отлично.

Ссылка на это сообщение

У меня точно также. Пробывала в разных блогах писать, не сохраняется. И тут девочки задавали уже такой вопрос и писали, что даже в своём блоге не могут коментарий отправить, но что с этим делать никто не знает...

Ссылка на это сообщение

Такая проблема у многих, кто заходит с айпада или айфона.

Чтобы добавлять комменты в блоги, перейдите на мобильную версию. Это единственный способ пока:)

А как еще проблему решить - это тоже хотела бы знать))

Ссылка на это сообщение

У меня сперва смайлики пропали, а сейчас не могу добавить коммент к блогам и к своему дню Х. Мне там пишут, а ответить могу только с компа! Надо разработчикам сайта сделать приложения для афонов и айпадов) я бы очень хотела!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про смайлы понятно, я еще ссылки не могу с радикала или других фото сайтов ставить, один раз получилось и фсе.

Ссылка на это сообщение

Смайлов тоже нету :( и комменты даже в своих блогах не могу оставлять, а раньше все было нормально, а тут бац и и дня четыре назад перестали добавляться, будто кнопка добавить не активна.

Ссылка на это сообщение

Вот тут, вопросы - ответы, все получается, но тут и кнопка не добавить а отправить!

Ссылка на это сообщение

Владелицы айпад объединяйтесь) создадим филиал секты яблочников на бп))) пока кто-нить не заявил, что айпад вреден и мешает беременеть)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Вот кстати щас комментирую твой блог через свой любимый айпад) вот твой блог прааавильный) а другие видимо нет)

Ссылка на это сообщение

У меня такая же проблема!!! Не добавляются ((( уже несколько дней... Это что?! Дескриминация яблоковладельцев!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня не добавляются сообщения: в блогах, в комментариях к графику(айфон и айпад).

Ссылка на это сообщение

Комменты к графикам тоже добавляются, в общем расплата за "яблоко" только изгнание из блогов )))

Ссылка на это сообщение

может просто авторизацию пройти надо на сайте с телефона

Ссылка на это сообщение

Мы три лня назад это тут обсуждали. Выход - при написании комментариев к блогам, переходить на мобильную версию. Ждем когда разработчики примут меры :)

Ссылка на это сообщение

Кстати, сюда писать получается, а в блоги нет. Смайлов не было сразу, как на айпэд перешла. Фотки из радикала не вставляются, картинки из первых зубок тоже.

Ссылка на это сообщение

У меня смайлов нет и комментарии в галерее не оставляются.. А так хочется поздравить всех...

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня!! Не отправляются комментариям блогах с айпада!!