Срочно.Тест и я запуталась помогите!

Принцесса ❤❤❤
Девочки,прошлый цикл начался странно,(такого не было никогда) М начались с бежего-коричневых выделений. 1.08 по 3.08 мазало слегка, 4.08 хлынули М. Тест делала был "-". С какого дня считать мне первый день цикла? Я считаю с 4.08. Правильно? И так был ПА 17.08-то есть если с 4.08 считать то на 14 ДЦ, (цикл у меня 28-30 дней,но бывает пару раз в году и 33 дня,сбивается) Так вот до предполагаемых М за несколько дней живот тянуло прям как на М,лицо высыпало,потом светло-светло бежевые капля выделений (два дня) и извините запах был как М, но их было ооочень мало,1 раз в день слегка бежеваты. И все больше нет ничего,я все жду М,так беременной себя точно не чувствую,ТТ обычная,я не мерила,но не скажу что она есть! Но было пару дней сонливость но как перед М. И вот сделала я сегодня тест на всякий случай,тест дешевый какоймто,на ходу разваливается))) и уверена была "-" а там вот, и что это значит? У меня вопрос,ПА был давно,тест не яркий,да и вообще О я в этот день не чувствовала,ЯБ появился числа 19.08. Разве возможна Б? И еще может у меня уже чета не так,и тесты светлеет наоборот? Короче я в шоке) А и еще,тест этот нормальный вообще? л Сейчас ничего уже не болит и не тянет ТТТ слава богу! [URL=http://radikal.ru/big/265ae432bf9e48a0a8885e1e4700524b][IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1509/6e/de9f53b0aeca.jpg[/IMG][/URL]

Ну полоска может быть далеко, потому что реагент там нанесли. А так, она достаточно яркая. Сдайте ХГЧ, что гадать-то? Или хотя бы тест другой купите

Ссылка на это сообщение

Ну, если ЯБ был 19.08 , а ПА 17.08, то как раз Б очень даже возможна. Попробуйте каждое утро измерять Т ректально, если выше 37, скорее всего Б есть. Ну и если через 3-4 дня тест будет полосатым, то можно кровь сдавать на анализ. Удачи :D!

Ссылка на это сообщение

Куплю вечером эвик однозначно,а тест точно странный какой то!

Чета мне не верится на Б. В прошлую и ТТ была и заболела а сейчас вообще как будто ничего! И боюсь что что то не так,так тест уже должен быть ярким!

Ссылка на это сообщение

Сделайте тест другой марки. ЭТОТ тест вполне себе беременный!)

Ссылка на это сообщение

Вы Б! Но если есть сомнения сделайте пару тестов других, ХГЧ и УЗИ на 3-5 неделю после Г) И...радости, радости побольше))))

Ссылка на это сообщение

а я тоже такие тесты покупала,когда забеременела было //,а когда нет,то /,не врал он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По-моему нормальный тест, очень даже +. Я вообще дешманские брала, а один взяла эвик - очень бледный показался, при том на дешевых уже хорошая такая полоска была. В начале беременности мало что чувствовала, тест на 10ДПО сделала и вообще не ожидала полоски, никаких ощущений не было и температура низковата. А потом как пошло...

Ссылка на это сообщение

Очень длинное вступление. Я немного запуталась. Но по фактам: тест явно Б. У меня такого и через неделю задержки не было, но у меня так гормоны выводятся (ХГЧ в крови был почти 800).

Б себя особо не чувствовала: живот болел как на М еще долго, спасть хотелось чуть больше обычного, грудь побаливала, но перед М и сильнее было. Короче Б я себя не чувствовала. Токса особо так и не дождалась, чему рада. Ибо сейчас заканчивается 19я нед, деть шевелится во всю, а на работе так ничего и не знают)