у мужа помогите разобраться

yayaya95
у мужа на головке красное пятно,не болит,не чешится,писать нормально,вот думаю может ему поделать ванночки с ромашкой?к врачу не идти не хочет говорит,что у него такон пятно появляется по теплу(летом) и само проходит где-то через месяц,в том году такое было ромашку ему дела и прошло и получается,что через год ревнулось оно,может это потница или.......?(знаю уже спрашивала,но это не кандидоз так как при нем налет,а у него этого нет,только пятнышко)

Да-да, ванночки поделайте)))) а после зеленкой мажте, она все лечит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

при чем здесь зеленка,я прошу нормального адекватного совета!

Ссылка на это сообщение

Это очень опасно!! К врачу мужа сводите! Не страдайте фигней типа ромашек! Это может быть все что угодно от сифилиса до гангрены! Как можно так безалаберно относиться к здоровью мужа, тем более если планируете??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Алла вы и адекватность поросто несовместимы))))Вы б уже сто раз к врачу могли сходить а вы все здесь торбите нас вопросами о члене мужа.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алла, даже там пигментные пятнышка быть могут которые то приходят то уходят. Это оно или нет вам только врач сказать может!

Ссылка на это сообщение

опять?????? вы уже спрашивали)))))))))))) а мы уже ржали на эту тему))) вам мало??))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

он сдавал мазки у дерматовенеролога в ок ттт,и кровб и мазки,он гоорит,чтоттакое бывает летом только пожет это потница?!

Ссылка на это сообщение

Пчелка, что ты хочешь от нас??? Диагноза, назначения лечения? Прочитала новое слово потница и давай строчить вопрос на новый лад. Тебе 100 раз уже писали: иди к врачу, тебя там заждались уже.

Здесь пипиське твоего мужа никто не поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И, пожалуйста, не надо фото. Здесь беременные и кормящие обитают еще.

Ссылка на это сообщение

Алла,это может быть просто пигментное пятно. И потница. Если это систе атично повторяется а не носит постоянный характер, значит,скорей всего не страшно.

Ссылка на это сообщение

это потно у него только летом не постоянно

Ссылка на это сообщение

Ну, значит потница. Пусть моется чаще и дома в трусах самих ходит.

Ссылка на это сообщение

накуя сайту это знать. зачем..

сам отвалится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото дубинки в студию - форум сразу поставит диагноз и заценит! Всем интересно, что в чужих трусах прячется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Monmoran, ну что ж так резко... Вместе мы - сила! Не допустим падения мужского достоинства - поддержим, - кто как умеет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хидера, не воспринимайте всё буквально. Дайте поприкалываться)) Интересно, есть ли предел человеческой глупости))))

Ссылка на это сообщение

Это звиздец, товарищи. :D Алла мойте с мужем причиндалы чаще и будет вам счастье. Вы б еще у свекрухи спросили, что там у муженька на пипирке вылезло, может она в теме)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хидера, а почему грязный? Если чужой - значит сразу грязный? Готова поспорить, что многие мужчины чистоплотнее женщин)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Felicecuore,вы прикалываетесь,а она ведь серьёзно воспримет,и будем мы на грязный член смотреть
Ссылка на это сообщение
Felicecuore,да потому что Аллочка не знает сколько раз нужно подмывается в неделю,из чего делаю вывод,что муж моется ещё реже