у мужа помогите разобраться

yayaya95
у мужа на головке красное пятно,не болит,не чешится,писать нормально,вот думаю может ему поделать ванночки с ромашкой?к врачу не идти не хочет говорит,что у него такон пятно появляется по теплу(летом) и само проходит где-то через месяц,в том году такое было ромашку ему дела и прошло и получается,что через год ревнулось оно,может это потница или.......?(знаю уже спрашивала,но это не кандидоз так как при нем налет,а у него этого нет,только пятнышко)

Алла, у вас что не вопрос , то срач полнейший, может ну его, вопросы тут задавать? А по теме, сходите к врачам, муж к урологу или дермато-венерологу , а вы ...к другому врачу-голову подлечить...

Ссылка на это сообщение

извиняюсь конечно, у вас муж причиненное место выставляет на солнце загорать? Если нет то предположение о летней пигментации отпадают как само собой разумеющееся.

Ссылка на это сообщение

Автор, все потому у вашего мужа, что вы часто очень моетесь!!! Попробуйте реже и все пятна пройдут :Crazy:

Ссылка на это сообщение

взгрустнулось что-то, а тут такая тема, с вами не соскучишься!

Ссылка на это сообщение

о боже....грязный унитаз,подмывания,еще и член...автор в своем уме?

Ссылка на это сообщение

Да че разбираться... Налево он ходит. Каждое лето. Детализация звонков - только это поможет. И график у вас плохой поэтому! Он все оставляет в другом унитазе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

К врачу, бережного Бог бережет. А если у него что то серьезное

Ссылка на это сообщение

Ахахахаха. Я под столом!!!!!

Наверное помыть туалет не помогло - пятно не прошло))))))

Ссылка на это сообщение

Автор, вы уже про член вашего мужа спрашивали и получили вполне адекватные ответы, зачем ещё раз про это писать? Вы мазохистка и вам по нраву наш стёб, ой, пардон, наши полезные советы?

Ссылка на это сообщение

Не пробовали поплевать через левое плечо? Но так, чтоб прямо на писюн попало. Не иначе, как сглаз, к гадалке не ходи.

Ссылка на это сообщение
сэмик, благодаря Аллочке,вы станете Пушкиным. Вот как рождаются таланты!
Ссылка на это сообщение

Хидера,

ну что вы, я не потяну :D Куда уж мне... :confusion:

Просто сегодня чуть ли не единственный за всё лето хороший солнечный день был, нагулялась по магазинам, хорошо провела день, а под вечер, как это и бывает у будущих пушкиных, обнаружилось вдохновение :)

Ссылка на это сообщение
сэмик, а вы не в МСК? а то мы тоже гуляли,даже в пруду ноги мочили,ребёнку и собаке было весело...,единственный и самый жаркий день по ходу за лето
Ссылка на это сообщение

Хидера,

нет, я из Вологды. У нас всё лето дождь, прохладно((( А сегодня хоть с утра и прошел дождик, но днём было прекрасно. Вчера тоже нормальный день был, но сегодня мне показалось теплее.

Ссылка на это сообщение

пошлите нам дождь! мы умирает от жары! как в африке(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Monmoran,где вы были неделю назад? дожди фигачили,теперь у нас тоже типа жарко,аж 32 градуса :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Monmoran, МЧС объявило "жёлтый" уровень опасности из за жары :D ,я чуть со стула не упала :D
Ссылка на это сообщение

в Москве 30 градусов и 46 влажность...

у ас 34 и 23.(