Не спит в коляске плачет(((

eskadka
Всем доброго дня! Нам чуть больше месяца, и прогулки для нас совсем не в радость((((, а как же мне хочется гулять и по 2 и по 3 часа. Выходим на прогулку вечером в комфортную температуру, ребенок сытый. В коляске он не спит, и через 30 минут с ором мы несемся домой(((. В машине ребенок спит,его укачивает в коляске же никак. У кого так было? Переросли? Купи вот так дорогую коляску))). П.с просьба комментарии в плане, а у меня спал все хорошо, не оставлять))), мне и так подруги это говорят постоянно )

Моя когда как, но 3 часа еще ни разу не было, часто так бывает что минут тридцать и ор

Ссылка на это сообщение

Мой не спал и не спит в коляске. До недавнего времени (нам год и три почти) вообще отказывался в ней сидеть. Сейчас может максимум 10 минут. Купите слинг.

Ссылка на это сообщение

может все же жарко/холодно?

гуляете пешком или сидите на лавочке?

я со своим поначалу выходила в лесопарк, он там по кочкам утрясывался и можно было выходить в город уже на ровную дорожку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да. Дети на гв в возрасте до 6 мес редко спят по 3 часа. Им сися нужна намного чаще

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой тоже вечером в коляске не спит. Но он и дома на руках весь вечер. Утром может в коляске часа три дрыхнуть. Гуляйте утром.

Ссылка на это сообщение

У меня орала до двух месяцев в коляске((( Потом уже нормально каталась и спала! С племянницей мать мучалась до 3-х месяцев! Постоянный ор в коляске...

Ссылка на это сообщение

а у меня также было. прямо иногда =и не ходила гулять. была очень. толком на лавочку не сядешь и грудь не дашь. сейчас лето - проще. можно грудь датЬ И дальше гулять.я слинг купила. больше колясекой мы не пользовались. зато и истерик нет больше.

Ссылка на это сообщение

У меня младший не спал в коляске, сидел-полулежал( месяцев с пяти) максимум 30 минут. С 11 месяцев стал спокойно сидеть и иногда спать. Так что, вы не одиноки))), есть такие детки.

Ссылка на это сообщение

Нет точно с погодой не связано, так как мы выходили в разную погоду и одевала по разному. Ну 2-3часа я загнула конечно, ну хотя бы час без ора и нормально вернуться домой, а не нестись сломя голову. ходим с коляской, не сидим вообще, даже уже и ровный асфальт нашли чтобы царя не трясло.

Ссылка на это сообщение

40 минут максимум мой ребенок спал в коляске, а с полугода вообще перестал на улице засыпать. В коляске не сидит практически, только пока игрушками занимается или печеньку ест.

Гуляли и в разное время, и сытые...Не помогло ничего. Гуляйте в слинге.

А старший спал по 2-3 часа в коляске.

Ссылка на это сообщение

а вы ходите во время прогулки или сидите?у меня просыпалась через пол часа я ее подкачивала и она спала дальше

Ссылка на это сообщение

У нас тоже была дорогая коляска и мы тоже не спали. Завидовала тем, кто часами гуляет, моя же орала как резаная, так и не гуляли толком. До поликлиники бегом бежала, пока спит, обратно хуже. У всех дети как дети - положили в коляску - сразу отключается, а моя орет. Все изменилось только когда после 5 мес в рюкзак пересели, а потом в прогулочную коляску. Оказывается вокруг столько интересного )))

Ссылка на это сообщение

Спали по 40 минут и в коляске, и дома. До 8 мес. Так и гуляли: выйду-укачаю-40 минут спокойствия. Дальше гуляем на руках еще минут 30. И домой. С 4,5 месяцев уже поставили прогулочный блок. Я думала, наивная, что дочке будет больше обзора и крика не будет. Но у нее были свои планы.

Ссылка на это сообщение

eskadka вижу ваш комментарий

Ссылка на это сообщение

моя не спала в коляске, максимум полчаса. Мы на полном ГВ по требованию были. Может в этом причина. 30-40 минут поспит и ор, делаем перерыв, останавливаемся в укромном месте, кормлю или гуляем на ручках, засыпает и дальше едем кататься.

Ссылка на это сообщение

У меня младшая не спала в коляске. Приучала, если можно так выразится. Катала коляску, ходила с ней. Стоило остановится, и пусть я продолжаю катать коляску, но доча просыпалась. В начале 1 глаз, если я не замечу сигнал, то потом оба и просыпалась. Вот так и наматывала круги с коляской)

Ссылка на это сообщение

Нам год и 2 мес.Ни разу сын не спал в коляске.Ни разу!Первые месяцы прогулки были сплошным стрессом для меня и мужа(я тоже задавала здесь вопрос).Ор прекратился примерно в 8-9 месяцев.Наверно,неутешительный ответ.

Ссылка на это сообщение

У меня подруга вечером не гуляла с ребенком с самого рождения, т.к. она (дочка) боялась сумерек. Утром не пробовали выходить? Как он себя ведет утром в коляске? Может та же причина?

Ссылка на это сообщение

Мои оба не спали в коляске. Сын с 2 мес еще более менее спал. Часа полтора иногда получалось погулять. А доча с 5 мес вообще в коляске ездить отказалась. Гуляем с рюкзаком, в нем и спит. Хотя сейчас не спит совсем на улице. Купите слинг и будет вам счастье)

Ссылка на это сообщение

Ох, и для меня прошлое лето было ужасное!!! Я так радовалась, что в лето родила, мечтала целыми днями гулять с коляской), наивная....... дочь орала так, что уши закладывало, вообще не спала в коляске. Гуляли по 20-30 мин., чуть с ума дома не сошла. Осенью стало получше, полулежа в прогулочном блоке)

Ссылка на это сообщение

У меня дети не колясочные, да и я коляски люблю. С дочерью вообще прекрасно без коляски обошлись.

Ссылка на это сообщение

Кнопочка 1в1 я так радовалась думала, все лето на улице проведем (((, а мы дома сидим(. Куплю слинг дай бог!!!!

Ссылка на это сообщение

Заметила,сейчас похоладало и детей стали очень кутать на прогулку,кто совсем маленький, непривыкший орет сильно. Попробуйте не кутать, оденьте как себя минус 1 слой, коляску не закрывайте ничем.

Ссылка на это сообщение

Нам пять мес, в коляске спит только в движущейся. Для того, чтобы уснул , утрясываю до такой степени, что саму укачивает ))))) и хожу, хожу. После прогулок ноги отваливаются ))))) куда денешься, гулять же надо )

Ссылка на это сообщение

Счастливая,а вы понимаете, что ребенок, просто, теряет сознание от такой тряски?

Если плачет и не успокаивается,значит что-то не устраивает,значит что-то не нравится. Зачем издеваться над ребенком,под лозунгом - ну,ведь гулять надо? Купите слинг и наслаждайтесь прогулкой.