не планирование, купальник

Zoloto
Девочки помогите, кто покупал купальники Виктория сикрет какой размер низа брали на об 87-88?сейчас там хорошая распродажа и Я уже несколько купальни ков хапнула но размером S на указанный обьем, а теперь сижу яитаю отзывы и думаю что надо было XS брать. Имеются у меня трусики XS и они мне тесноваты поэтому и взяла S.помогите,подчкажите низ купальника и трусики одного размера или сильно отличаются?

как по мне все купальники Виктория большемерят, у меня на ОБ 94 низ все S-ки

Ссылка на это сообщение

У меня S на объем бедер 90-91, но подруга на такой же объем взяла такой же купальник XS.

Ссылка на это сообщение

У меня много купальников ВС, все трусики С они почти все разные, есть прям спадают это купальник еще 2008 года, есть впритык . Бедра 96. Если переживаете , берите ХС и с завязками.

Ссылка на это сообщение

трусики тоже беру С ,и М нормально модели шортиками если.