НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!! Дожились блин! Я в шоке

Нюшенька171717
Всем здравствуйте. Хотела бы написать о том, что на babyplane есть такие, кто наживается на бесплодии с помощью БАДов.. Совсем недавно мне в личку пришло сообщение от некой *****, не буду называть ник. С текстом "нужна помощь?" Я сначала подумала, может врач, специалист по бесплодию, что нибудь посоветует. Пишет мне такая, мол, я могу вам помочь.... Ну отлично, подумала я. Списались мы с ней в приложении What's App. Сначала она меня тщательно распрашивала, мол,как долго планируете? Как сильно вы бы этого хотели? Есть ли поликизтоз? И так далее.. Потом начала мне что-то втирать про здоровое питание. Писала такие блин поэмы)) Потом начала приписывать про какие то нутрицевтики и прочее.. Погуглила я вообщем и вычитала там что это БАДы.. И тут я ей пишу, "И как же принимать эти ваши нутрицевтики? " На что последовало сообщение "давайте я проведу для вас на эту тему платную консультацию, 2 часа, всего лишь за 5000 рублей! А деньги вы платите для того чтобы был стимул в вашем стремлении забеременеть И ТУТ Я ОФИГЕЛА КОНЕЧНО! Конечно я сразу заблокировала ее, и больше даже отвечать на подобные сообщения не стану. Просто захотелось об этом написать,что на нашем сайте есть такие вот безсовестные дамы. Извиняюсь если где в тексте допустила ошибки, писала быстро и на эмоциях.

5000 руб за психотрёп - это конечно очень много

По идее консультация продавца должна быть бесплатной. Ведь она продавец , а не врач.

Ссылка на это сообщение

Strawberries, у дверей магазинов не манипуляции, а техника продаж, если вы не знали. Банальное выявление потребностей и уловки для искателей халявы и выгоды.если вы заходите в магазин электротехники, значит вам это нужно, и если вы вышли с огромными коробками покупок, ненужных в том числе, значит вы все таки приобрели о чем думали и ради халявы по акции из-за собственной жадности, набрали ненужного. Продавцы к этому вас подтолкнули, но не водили вас по залу со словами: у вас проблемы? Следуйте за мной, я вам помогу. У меня есть именно то что вы ищите, оно вас исцелит, оно помогло уже тысячам людям, посмотрите на эти фото- счастливые исцелившиеся люди... а теперь давайте вы заплатите 5000р и я вам расскажу, что же это такое!

Конечно же, люди сами виноваты в том что ведутся на такие манипуляции, но в моменты отчаяния, люди готовы верить всем кто готов помочь. И продавцы наживаются на этом. Это противно.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Согласна с Оушен, противно, когда пытаются нажиться именно на проблемах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

На сколько я помню, раньше был раздел малый бизнес на БП, если бы она там зарегистрировалась тогда это было бы честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мне она писала. Только я в скайп не пошла, она предложила в личке пообщаться в удобное мне время, но так и не написала больше. Я конечно догадывалась что в чем-то подвох, но было очень любопытно в чем же именно:)

И с БП она "уводит", видимо, чтоб претензий не было, а в пределах сайта она предлагает исключительно "бесплатную консультацию", на все мои наводящие вопросы о том, в чем же заключается помощью, она так и не ответила... Вроде и не подкопаешься)

Ссылка на это сообщение

Да тут непаханное поле для подобного рода подработки. Потому и мерзко все это.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я немножко отойду от основной темы, дело в том что на бесплодии, наживаются ещи и врачи и клиники, внушают что все плохо, назначают ненужные анализы, дорогостоящие процедуры, лишние операции, чуть что ЭКО, гонят на него всех подряд. Редко встретишь толкового гинеколога, который не будет назначать ненужные обследования, и дорогостоящие малоэффективные препараты, а будет реально разбираться в проблеме и помогать, а не наоборот вредить лишними манипуляциями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне тоже писали. Но я не общалась с этой дамой.

Ссылка на это сообщение
Русь, главное, чтобы голова на плечах была. Я ничего не отрицаю.. мне лично пофигу, я в чудо таблетки и чудо средства не верю априори, поэтому заманухи на меня не работают.
Ссылка на это сообщение

//Скоро буду мамой//, я всё понимаю, что очень хочется, но по такой же статье можно обвинить и половину статей на сайте, и даже рекламу по ТВ, которая гордо гласит, что если будешь пить эти витамины, то плод будет более здоровый, чем у других. А это блин, на каждому шагу..

Sasha), а в телевизоре не так? по телефону консультирующие товарищи? Что не включишь всё реклама от всех болезней, для ума, печень, зрения, запора и животика... Я не одобряю ни то, ни другое, но согласитесь давать свой номер телефона или не давать это уже каждая решает для себя. Ну предложил человек платно, ты не хочешь? Отказалась и всё. Ну да, надежд не оправдала, но я так поняла бесплатная лекция это и была лекции о питании и пр. А дальше за деньги... ну, так много чего обвинить..) Я за здравое мышление, не более.

Ссылка на это сообщение

vitleona, так бесплатная консультация состоялась, поэмы в ватс ап и были этой консультацией, разве нет? Она рассказала про здоровое питание, про бады. А дальше, видимо за деньги. Но ты ж всегда можешь отказаться?

Я понимаю, что это всё выглядит некрасиво, и видимо за это её нужно наказать, но прям уж такой огромной проблемы, прям надругательства не вижу.. вся эта муть есть даже если на улицу выйти, и бабки торгующие всем подряд, и товарищи на телефоне о чудо косметики/таблетках и пр. Они везде)) Разве нет? Вопрос лишь в том, как ты отреагируешь? Конкретно на БП она явно никого не обманывала, но клиентов ищет.. это я и не отрицаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, я та самая Елена, которая писала некоторым из Вас сообщения, не могла Вам ответить Вам ранее, так как по просьбе некоторых меня забанили на несколько дней. Скажите, честно, кого я здесь из Вас обманула? Я не скрываю свое фото, свои данные, я открытий человек. Если бы некоторые из Вас, с которыми я пообщалась, внимательно прочитали, то что я написала, не было бы всего этого обсуждения. Девочки, милые, я никого не обманывала, я говорила о том, что мне помогло забеременеть, этим и делилась. Я назначала бесплатную консультацию, бесплатно и проводила ее. А что дальше, Ваше дело соглашаться или нет, Вас же не к стенке представили и под дулом пистолета заставляли. Да, я зарабатываю на этих БАДах, я не скрываю, но у каждой из Вас своя голова на плечах.Эти БАДы я сама пью до сих пор, их употребляет и мой ребенок. Для того что бы говорить плохое про эти БАДы, наверное Вам надо их изучить, их действие и состав. Говорить о том чего не знаете, не надо. Не забывайте, по мед.законодательству, то что не является лекарством, то является БАДом. Почти все на форуме употребляют БАДы (фолиевая кислота- это же не лекарство, значит БАД, аскорбиновая тоже). Я понимаю что тема бесплодия для многих актуальна и я задела за живое, я повторюсь, я сама прошла через это (долго не могла забеременеть) и знаю о чем говорю.Я извиняюсь перед некоторыми, кого обидела, но если бы они читали это повнимательнее, такого бы не произошло.

Если у кого то из Вас по этому поводу возникли вопросы, пишите мне в личку, что бы не раздувать эту тему дальше.

Ссылка на это сообщение

я@я Вы серьезно не понимаете, что нарушаете правила нашего сайта продвигая свою продукцию и за это вас можно забанить совсем?

Хотите продвигать свои БАДы - пожалуйста, оплатите рекламные услуги и делайте это законно в соответствующем разделе нашего сайта.

Девочки, обращение ко всем, если вам в личку кто-то будем предлагать какие-то свои услуги, пожалуйста нажимайте сразу "жалоба".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уважаемая, мандаринка, сообщения я разослала 2 недели назад и больше не слала.

Ссылка на это сообщение

назад я же не могу их вернуть.